PARTI DI RICAMBIO - YILMAZ MACHINE

PARTI DI RICAMBIO

Satış Sonrası Destek - İtalyanca

PARTI DI RICAMBIO

3UB270030-0008 // GRUPPO TESTA

3UB270030-0008 // GRUPPO TESTA

3UB170030-0019 // JOYSTICK

3UB170030-0019 // JOYSTICK

3UB030030-0002 // KD-KY 310 GRUPPO MOTORE

3UB030030-0002 // KD-KY 310 GRUPPO MOTORE

3UB030030-0001 // KD-KY 310 TESTA SEMICOMPLETA

3UB030030-0001 // KD-KY 310 TESTA SEMICOMPLETA

3UA920030-0087 // GRUPPO MORSETTI

3UA920030-0087 // GRUPPO MORSETTI

3UA920030-0037 // GRUPPO PORTA MORSETTI

3UA920030-0037 // GRUPPO PORTA MORSETTI

3UA890030-0020 // MANIGLIA DI JOYSTICK

3UA890030-0020 // MANIGLIA DI JOYSTICK

3UA850030-0006 // SK 500 CUSCINETTO DI MOVIMENTO SEMICOMPLETO

3UA850030-0006 // SK 500 CUSCINETTO DI MOVIMENTO SEMICOMPLETO

3UA810030-0017 // TEMPLATE LEFT PISTON ASSEMBLY

3UA810030-0017 // TEMPLATE LEFT PISTON ASSEMBLY

3UA810030-0016 // TEMPLATE RIGHT PISTON ASSEMBLY

3UA810030-0016 // TEMPLATE RIGHT PISTON ASSEMBLY

3UA810030-0015 //LEFT DOCKING ASSEMBLY

3UA810030-0015 //LEFT DOCKING ASSEMBLY

3UA810030-0014 // RIGHT DOCKING ASSEMBLY

3UA810030-0014 // RIGHT DOCKING ASSEMBLY

3UA810030-0011 // KN 152 DOCKING – HALFCOMPLETE

3UA810030-0011 // KN 152 DOCKING – HALFCOMPLETE

3UA770030-0020 // KD-KY 305 GRUPPO FOGLIO FORCELLA

3UA770030-0020 // KD-KY 305 GRUPPO FOGLIO FORCELLA

3UA770030-0013 // KD 305 GRUPPO RIGHELLO QUADRATO SUPERIORE

3UA770030-0013 // KD 305 GRUPPO RIGHELLO QUADRATO SUPERIORE

3UA740030-0033 // GRUPPO DI APERTURA FRENO

3UA740030-0033 // GRUPPO DI APERTURA FRENO

3UA740030-0021// AIM 4310 GRUPPO MORSETTA-NUOVO (4 PEZZI)

3UA740030-0021// AIM 4310 GRUPPO MORSETTA-NUOVO (4 PEZZI)

3UA740030-0019 – 3UA740030-0020 // AIM 4310 GRUPPO DI APPOGGIO (SINISTRA-DESTRA)

3UA740030-0019 – 3UA740030-0020 // AIM 4310 GRUPPO DI APPOGGIO (SINISTRA-DESTRA)

3UA490010-0004 // PLACCA RESISTENZA (DK 540)

3UA490010-0004 // PLACCA RESISTENZA (DK 540)

3UA410030-0014 // KD 402 PROTEZIONE SEGA DESTRA COMPLETO

3UA410030-0014 // KD 402 PROTEZIONE SEGA DESTRA COMPLETO

3UA410030-0014 (KD 400) // PROTEZIONE DI SEGA

3UA410030-0014 (KD 400) // PROTEZIONE DI SEGA

3UA370030-0003 // MORSETTO SUPERIORE

3UA370030-0003 // MORSETTO SUPERIORE

3UA370030-0001 // MORSETTO INFERIORE

3UA370030-0001 // MORSETTO INFERIORE

3UA320030-0014 (KD 350) // PROTEZIONE DI SEGA

3UA320030-0014 (KD 350) // PROTEZIONE DI SEGA

3UA320030-0002 // FORCELLA

3UA320030-0002 // FORCELLA

3UA310010-0260 – 3UA310030-1061// RESISTENZA

3UA310010-0260 – 3UA310030-1061// RESISTENZA

3UA280030-0011 // MONTAGGIO MORSETTA

3UA280030-0011 // MONTAGGIO MORSETTA

3UA280030-0001 (FR 220) // MORSETTO MECCANICO

3UA280030-0001 (FR 220) // MORSETTO MECCANICO

3UA250030-0009 // MOZZO SEMICOMPLETO

3UA250030-0009 // MOZZO SEMICOMPLETO

3UA250030-0002 // KD-KY GRUPPO DI SUPPORTO

3UA250030-0002 // KD-KY GRUPPO DI SUPPORTO

3UA110030–0020 // CONDIZIONATORE

3UA110030–0020 // CONDIZIONATORE

3UA110030-0050 // FESTO CONDIZIONATORE (GENERALE)

3UA110030-0050 // FESTO CONDIZIONATORE (GENERALE)

3UA110030-0020 // CONDIZIONATORE

3UA110030-0020 // CONDIZIONATORE

3UA090030-0008 // MORSETTO MECCANICO

3UA090030-0008 // MORSETTO MECCANICO

3UA090030-0004 // KD-KY 300 MORSETTO MECCANICO

3UA090030-0004 // KD-KY 300 MORSETTO MECCANICO

3UA060030–0004 // MORSETTO PNEUMATICO

3UA060030–0004 // MORSETTO PNEUMATICO

3UA060030-0025// PISTONE DI MORSETTO SUPERIORE

3UA060030-0025// PISTONE DI MORSETTO SUPERIORE

3UA060030-0024// PISTONE DI MORSETTO ANTERIORE

3UA060030-0024// PISTONE DI MORSETTO ANTERIORE

3UA060030-0023// PISTONE DI MORSETTO ANTERIORE

3UA060030-0023// PISTONE DI MORSETTO ANTERIORE

3UA060030-0020 // MORSETTO PNEUMATICO (SK 400)

3UA060030-0020 // MORSETTO PNEUMATICO (SK 400)

3UA060030-0019 // MORSETTO PNEUMATICO

3UA060030-0019 // MORSETTO PNEUMATICO

3UA060030-0018 // PISTONE DI MORSETTO

3UA060030-0018 // PISTONE DI MORSETTO

3UA060030-0013 // MORSETTO PNEUMATICO

3UA060030-0013 // MORSETTO PNEUMATICO

3UA060030-0004 // MORSETTO PNEUMATICO

3UA060030-0004 // MORSETTO PNEUMATICO

3UA050030–0024 // UNITÀ DI IDROCONTROLLO

3UA050030–0024 // UNITÀ DI IDROCONTROLLO

3UA050030–0001 // UNITÀ IDRAULICA

3UA050030–0001 // UNITÀ IDRAULICA

3UA050030-0033 // SNM 560 IDROCONTROLLO

3UA050030-0033 // SNM 560 IDROCONTROLLO

3UA050030-0032// IDRO CONTROLLO

3UA050030-0032// IDRO CONTROLLO

3UA050030-0025 //UNITÀ D’IDROCONTROLLO

3UA050030-0025 //UNITÀ D’IDROCONTROLLO

3UA050030-0014 // UNITÀ D’IDROCONTROLLO

3UA050030-0014 // UNITÀ D’IDROCONTROLLO

3UA050030-0011 //UNITÀ D’IDROCONTROLLO

3UA050030-0011 //UNITÀ D’IDROCONTROLLO

3UA050030-0005 // UNITÀ IDROCONTROLLO (DESTRA)

3UA050030-0005 // UNITÀ IDROCONTROLLO (DESTRA)

3UA046030–0016 // MORSETTO PNEUMATICO

3UA046030–0016 // MORSETTO PNEUMATICO

3UA040030–0005 // M8*45 MANIGLIA

3UA040030–0005 // M8*45 MANIGLIA

3UA040030–0001 // M12*60 MANIGLIA

3UA040030–0001 // M12*60 MANIGLIA

3UA040030-0026 // MANIGLIA3 M6*60 (FRENO ROTAIA)

3UA040030-0026 // MANIGLIA3 M6*60 (FRENO ROTAIA)

3UA040030-0023 // M8*50 MANIGLIA

3UA040030-0023 // M8*50 MANIGLIA

3UA040030-0021 // M12*35 MANIGLIA

3UA040030-0021 // M12*35 MANIGLIA

3UA040030-0013(KY 310) // MANIGLIA 1 M10x25 (KY) MORSETTO FORCELLA

3UA040030-0013(KY 310) // MANIGLIA 1 M10x25 (KY) MORSETTO FORCELLA

3UA040030-0008*8 -3UA040030-0007*2 // MANIGLIA M8*32

3UA040030-0008*8 -3UA040030-0007*2 // MANIGLIA M8*32

3UA040030-0007 // M8x32 MANIGLIA

3UA040030-0007 // M8x32 MANIGLIA

3UA040030-0005 //M8x45 MANIGLIA

3UA040030-0005 //M8x45 MANIGLIA

3UA040030-0002 // MANIGLIA 1 (M10*50)

3UA040030-0002 // MANIGLIA 1 (M10*50)

3UA040030-0002 // M10*50 MANIGLIA

3UA040030-0002 // M10*50 MANIGLIA

3UA040030-0001 // M12*60 MANIGLIA

3UA040030-0001 // M12*60 MANIGLIA

3UA030030-0005 // FUNE METALLICO

3UA030030-0005 // FUNE METALLICO

3UA030030-0002 // FUNE METALLICO

3UA030030-0002 // FUNE METALLICO

3UA030030-0001 // FUNE METALLICO (KD/KY)

3UA030030-0001 // FUNE METALLICO (KD/KY)

3ST010030-0002 // RESISTENZA

3ST010030-0002 // RESISTENZA

2TU019010-0004 // CARTA TEFLON (DK 540)

2TU019010-0004 // CARTA TEFLON (DK 540)

2TU016110-0037 // DADO CON VITE TRAPEZOIDALE PER TAVOLA (SNM 560)

2TU016110-0037 // DADO CON VITE TRAPEZOIDALE PER TAVOLA (SNM 560)

2TU013210-0282 // FORCHETTA HSK F63

2TU013210-0282 // FORCHETTA HSK F63

2TU013210-0227 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0227 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0226 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0226 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0211 // SCARPETTA MORSETTO SUPERIORE

2TU013210-0211 // SCARPETTA MORSETTO SUPERIORE

2TU013210-0205 // APPOGGIO POSTERIORE

2TU013210-0205 // APPOGGIO POSTERIORE

2TU013110-0131 // PLASTICA DI APPOGGIO (SK400)

2TU013110-0131 // PLASTICA DI APPOGGIO (SK400)

2TU013110-0130 // SCARPETTA MORSETTO SUPERIORE (SK 400)

2TU013110-0130 // SCARPETTA MORSETTO SUPERIORE (SK 400)

2TU013110-0109 // Spazzola ad Anello – Processo (CPM 4150)

2TU013110-0109 // Spazzola ad Anello – Processo (CPM 4150)

2TU012610–0044 // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012610–0044 // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012610-0100 // RIGHELLO QUADRATO

2TU012610-0100 // RIGHELLO QUADRATO

2TU012610-0087(KY 310) // RIGHELLO QUADRATO (KY 305)

2TU012610-0087(KY 310) // RIGHELLO QUADRATO (KY 305)

2TU012610-0081 // PIASTRA SUPERIORE ( KD 305 )

2TU012610-0081 // PIASTRA SUPERIORE ( KD 305 )

2TU012610-0079(KD 310) // RIGHELLO QUADRATO (KD 305)

2TU012610-0079(KD 310) // RIGHELLO QUADRATO (KD 305)

2TU012610-0073 // CUSCINETTO DI SFERA (INFERIORE)

2TU012610-0073 // CUSCINETTO DI SFERA (INFERIORE)

2TU012610-0072 // CUSCINETTO DI SFERA (SUPERIORE)

2TU012610-0072 // CUSCINETTO DI SFERA (SUPERIORE)

2TU012610-0044 // GIUNZIONE PISTONE DI MORSETTO

2TU012610-0044 // GIUNZIONE PISTONE DI MORSETTO

2TU012610-0020 // FORCELLA ANTERIORE ( KD/KY300 )

2TU012610-0020 // FORCELLA ANTERIORE ( KD/KY300 )

2TU012610-0019 //FORCELLA POSTERIORE ( KD/KY 300 )

2TU012610-0019 //FORCELLA POSTERIORE ( KD/KY 300 )

2TU012610-0010 // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012610-0010 // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012610-0010 / 0054 (FR 221) // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012610-0010 / 0054 (FR 221) // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012610-0009 / 0053 – 2TU012610-0010 / 0054 // CUSCINETTO MORSETTOT

2TU012610-0009 / 0053 – 2TU012610-0010 / 0054 // CUSCINETTO MORSETTOT

2TU012610-0009 – 2TU012610-0053 // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012610-0009 – 2TU012610-0053 // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012510–0190 // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012510–0190 // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012510-0408 // SCATOLA DI SCHERMO (KD 402)

2TU012510-0408 // SCATOLA DI SCHERMO (KD 402)

2TU012441-0024 // FOGLIO METALLICO DI PROTEZIONE RIGHELLO QUADRATO

2TU012441-0024 // FOGLIO METALLICO DI PROTEZIONE RIGHELLO QUADRATO

2TU012441-0022 // FOGLIO METALLICO DI PROTEZIONE RIGHELLO QUADRATO (DC 550)

2TU012441-0022 // FOGLIO METALLICO DI PROTEZIONE RIGHELLO QUADRATO (DC 550)

2TU012441-0012 // LAMA DI CANALE DI SEGA

2TU012441-0012 // LAMA DI CANALE DI SEGA

2TU012441-0011 // LAMA DI CANALE DI SEGA

2TU012441-0011 // LAMA DI CANALE DI SEGA

2TU012310–0219 // RIGHELLO QUADRATO MOBILE

2TU012310–0219 // RIGHELLO QUADRATO MOBILE

2TU012310–0007 // RIGHELLO QUADRATO MOBILE

2TU012310–0007 // RIGHELLO QUADRATO MOBILE

2TU012310-0220 // RIGHELLO QUADRATO MOBILE

2TU012310-0220 // RIGHELLO QUADRATO MOBILE

2TU012310-0150 // PROFILO PER CUSCINETTO DI TAVOLA (SNM 560) Tİ

2TU012310-0150 // PROFILO PER CUSCINETTO DI TAVOLA (SNM 560) Tİ

2TU012210-2264 // SCARPETTA MORSETTO

2TU012210-2264 // SCARPETTA MORSETTO

2TU012210-2263 // RIGHELLO QUADRATO PER TAVOLA MOBILE (SNM 560)

2TU012210-2263 // RIGHELLO QUADRATO PER TAVOLA MOBILE (SNM 560)

2TU012210-2262 // CEPPO DI IMPOSTAZIONE SEGA (SNM 560)

2TU012210-2262 // CEPPO DI IMPOSTAZIONE SEGA (SNM 560)

2TU012210-2255 // CONNESSIONE MOTORE DI SEGA (SNM 560)

2TU012210-2255 // CONNESSIONE MOTORE DI SEGA (SNM 560)

2TU012210-2254 // CUSCINETTO DEL MOTORE DI SEGA (SNM 560)

2TU012210-2254 // CUSCINETTO DEL MOTORE DI SEGA (SNM 560)

2TU012210-2235 // GIUNTO DI PISTONE PORTATILE TAVOLA (SNM 560)

2TU012210-2235 // GIUNTO DI PISTONE PORTATILE TAVOLA (SNM 560)

2TU012210-2196// LAMA DI CANALE DI TAVOLA

2TU012210-2196// LAMA DI CANALE DI TAVOLA

2TU012210-1751 // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012210-1751 // CUSCINETTO MORSETTO

2TU012210-1258 // LAMA DI FISSAGGIO

2TU012210-1258 // LAMA DI FISSAGGIO

2TU012210-0107 // 46MM PULEGGIA SPECIALE

2TU012210-0107 // 46MM PULEGGIA SPECIALE

2TU012110-0130 // ACCOPPIATORE (CNC 610)

2TU012110-0130 // ACCOPPIATORE (CNC 610)

2TU011710-0008 // ACCOPPIATORE SEGA

2TU011710-0008 // ACCOPPIATORE SEGA

2TU011710-0006 // ACCOPPIAMENTO DI SEGA

2TU011710-0006 // ACCOPPIAMENTO DI SEGA

2TU011710-0004 // ACCOPPIAMENTO ESTERNO ( KD 305 )

2TU011710-0004 // ACCOPPIAMENTO ESTERNO ( KD 305 )

2TU011441-2058 // PLACCA PER PIASTRA BASE DELLA TAVOLA MOBILE (SNM 560)

2TU011441-2058 // PLACCA PER PIASTRA BASE DELLA TAVOLA MOBILE (SNM 560)

2TU011441-2038 // PLACCA DI RIFERIMENTO D’APPOGGIO PROFILO (SNM 560)

2TU011441-2038 // PLACCA DI RIFERIMENTO D’APPOGGIO PROFILO (SNM 560)

2TU011441-2019 // PIASTRA DI IMPOSTAZIONE DELL’ASSE X DELLA TAVOLA MOBILE (SNM 560)

2TU011441-2019 // PIASTRA DI IMPOSTAZIONE DELL’ASSE X DELLA TAVOLA MOBILE (SNM 560)

2TU011441-1993 // PIASTRA LASER DI TORRE (SNM 560)

2TU011441-1993 // PIASTRA LASER DI TORRE (SNM 560)

2TU011441-1992 // PIASTRA SERVO CUSCINETTO ANGOLO SEGA (SNM 560)

2TU011441-1992 // PIASTRA SERVO CUSCINETTO ANGOLO SEGA (SNM 560)

2TU011441-1991 // PIASTRA SERVO IMPOSTAZIONE ANGOLO SEGA (SNM 560)

2TU011441-1991 // PIASTRA SERVO IMPOSTAZIONE ANGOLO SEGA (SNM 560)

2TU011441-1798 // PIASTRA DI COLLEGAMENTO A PETTINE D’ARIA (SK 400)

2TU011441-1798 // PIASTRA DI COLLEGAMENTO A PETTINE D’ARIA (SK 400)

2TU011441-0975 // PIASTRA DI COLLEGAMENTO SPRUZZO ACQUA

2TU011441-0975 // PIASTRA DI COLLEGAMENTO SPRUZZO ACQUA

2TU011441-0651 // ACCOPPIAMENTO ESTERNO

2TU011441-0651 // ACCOPPIAMENTO ESTERNO

2TU011441-0016 // ACCOPPIAMENTO ESTERNO

2TU011441-0016 // ACCOPPIAMENTO ESTERNO

2TU011210-1523 // LAMA DI APPOGGIO DELL’ASSE X (SNM 560)

2TU011210-1523 // LAMA DI APPOGGIO DELL’ASSE X (SNM 560)

2TU011210-1498 // LAMA DI IMPOSTAZIONE ANGOLO SEGA (SNM 560)

2TU011210-1498 // LAMA DI IMPOSTAZIONE ANGOLO SEGA (SNM 560)

2TU011210-1497 // LAMA DI APPOGGIO MISURA-ANGOLO DI SEGA (SNM 560)

2TU011210-1497 // LAMA DI APPOGGIO MISURA-ANGOLO DI SEGA (SNM 560)

2TU011210-1495 // LAMA DI CUSCINETTO PER FILETTATURA INFINITA (SNM 560)

2TU011210-1495 // LAMA DI CUSCINETTO PER FILETTATURA INFINITA (SNM 560)

2TU011210-1458 // RIGHELLO QUADRATO – TAVOLA PORTANTE

2TU011210-1458 // RIGHELLO QUADRATO – TAVOLA PORTANTE

2TU011210-1457// RIGHELLO QUADRATO – TAVOLA MOBILE

2TU011210-1457// RIGHELLO QUADRATO – TAVOLA MOBILE

2TU011210-1456// RIGHELLO QUADRATO – TAVOLA IMMOBILE

2TU011210-1456// RIGHELLO QUADRATO – TAVOLA IMMOBILE

2TU011210-1444 // LAMA DI APPOGGIO STROK (SK 400)

2TU011210-1444 // LAMA DI APPOGGIO STROK (SK 400)

2TU011210-1050 // LAMA DI GIUNTO MORSETTO LATERALE (SNM 560)

2TU011210-1050 // LAMA DI GIUNTO MORSETTO LATERALE (SNM 560)

2TU011210-1007 // PERNO DI GUIDA

2TU011210-1007 // PERNO DI GUIDA

2TU011210-0178 // LAMA TAGLIERINA (DK 540)

2TU011210-0178 // LAMA TAGLIERINA (DK 540)

2TU011110-2262 // ALBERO FILETTATO DELL’ASSE Z DI APPOGGIO (SNM 560)

2TU011110-2262 // ALBERO FILETTATO DELL’ASSE Z DI APPOGGIO (SNM 560)

2TU011110-2261 // VITE TRAPEZOIDALE PER TAVOLA MOBILE (SNM 560)

2TU011110-2261 // VITE TRAPEZOIDALE PER TAVOLA MOBILE (SNM 560)

2TU011110-1345 // JOYSTICK BULLONE DI FISSAGGIO

2TU011110-1345 // JOYSTICK BULLONE DI FISSAGGIO

2TU011110-1061 // FLANGIA SEGA

2TU011110-1061 // FLANGIA SEGA

2TU011110-0552 // ALBERO DELLA LAMA DI SEGA

2TU011110-0552 // ALBERO DELLA LAMA DI SEGA

2TU011110-0145 // M6*25 VITE A FARFALLA

2TU011110-0145 // M6*25 VITE A FARFALLA

2TU011110-0122 // RONDELLA SEGA DIAMETRO 32*30*3.8 (KD 300)

2TU011110-0122 // RONDELLA SEGA DIAMETRO 32*30*3.8 (KD 300)

2ET022441-0119// ETICHETTA DI COMANDO

2ET022441-0119// ETICHETTA DI COMANDO

1YY030000–0013 // AMMORTIZZATORE

1YY030000–0013 // AMMORTIZZATORE

1YY030000-0017 // AMMORTIZZATORE DI TESTA INFERIORE

1YY030000-0017 // AMMORTIZZATORE DI TESTA INFERIORE

1YY030000-0016 // AMMORTIZZATORE DI TESTA SUPERIORE

1YY030000-0016 // AMMORTIZZATORE DI TESTA SUPERIORE

1YY030000-0015 // AMMORTIZZATORE DI POSIZIONE ANTERIORE

1YY030000-0015 // AMMORTIZZATORE DI POSIZIONE ANTERIORE

1YY030000-0014 // AMMORTIZZATORE DI POSIZIONE POSTERIORE

1YY030000-0014 // AMMORTIZZATORE DI POSIZIONE POSTERIORE

1YY030000-0010 // AMMORTIZZATORE

1YY030000-0010 // AMMORTIZZATORE

1YY030000-0009 // AMMORTIZZATORE

1YY030000-0009 // AMMORTIZZATORE

1YY021000-0004 // MOLLA TRAZIONE TESTA ( KD 310 )

1YY021000-0004 // MOLLA TRAZIONE TESTA ( KD 310 )

1YY011000-0284 //MOLLA DI REGOLAZIONE STROK (SK 400)

1YY011000-0284 //MOLLA DI REGOLAZIONE STROK (SK 400)

1YY011000-0270 // MOLLA DI RITEGNO BRACCIO (MK420)

1YY011000-0270 // MOLLA DI RITEGNO BRACCIO (MK420)

1SR090000-0027 // B15 5M Z60 PULEGGIA ALLUMINIO (SNM 560)

1SR090000-0027 // B15 5M Z60 PULEGGIA ALLUMINIO (SNM 560)

1SR090000-0026 // B15 5M Z30 PULEGGIA ALLUMINIO (SNM 560)

1SR090000-0026 // B15 5M Z30 PULEGGIA ALLUMINIO (SNM 560)

1SR090000-0003 // B20 T10 Z32 ALLUMINIO PULEGGIA

1SR090000-0003 // B20 T10 Z32 ALLUMINIO PULEGGIA

1SR080000-0484 // ROTAIA CARRELLO HGR 20 R 1720MM (HIWIN) – (SNM 560)

1SR080000-0484 // ROTAIA CARRELLO HGR 20 R 1720MM (HIWIN) – (SNM 560)

1SR080000-0397 // FRENO CARRELLO ERREDİ FRC15T01SE (THK)

1SR080000-0397 // FRENO CARRELLO ERREDİ FRC15T01SE (THK)

1SR080000-0346 // CARRELLO HSR15C1SS (THK) (LARGO)

1SR080000-0346 // CARRELLO HSR15C1SS (THK) (LARGO)

1SR080000-0344 // CARRELLO HSR20C1SS (THK) (LARGO)

1SR080000-0344 // CARRELLO HSR20C1SS (THK) (LARGO)

1SR080000-0325// CARRELLO HSR225C1SS (THK)

1SR080000-0325// CARRELLO HSR225C1SS (THK)

1SR080000-0321 // CARRELLO HGW20HC (HIWIN)

1SR080000-0321 // CARRELLO HGW20HC (HIWIN)

1SR070000–0033 // CINGHIA MOTORE

1SR070000–0033 // CINGHIA MOTORE

1SR070000–0015 // CINGHIA MOTORE

1SR070000–0015 // CINGHIA MOTORE

1SR070000-0041 // CINGHIA – HTD 5M – 25 MM L:2170 MM-APERTO (BIANCO PU-EN 25 MM)

1SR070000-0041 // CINGHIA – HTD 5M – 25 MM L:2170 MM-APERTO (BIANCO PU-EN 25 MM)

1SR070000-0040 // TRIGGER BELT

1SR070000-0040 // TRIGGER BELT

1SR070000-0033 // CINGHIA PJ 584

1SR070000-0033 // CINGHIA PJ 584

1SR070000-0032 // CINGHIA MOTORE

1SR070000-0032 // CINGHIA MOTORE

1SR070000-0021 // 20 T10 CINGIA DISTRIBUZIONE RIVESTITA (SA 250-6490 MM)

1SR070000-0021 // 20 T10 CINGIA DISTRIBUZIONE RIVESTITA (SA 250-6490 MM)

1SR070000-0020 //CINGHIA

1SR070000-0020 //CINGHIA

1SR070000-0018 // CINGHIA HTD 600-5M-15MM CINGHIA DI TEMPO (SNM 560)

1SR070000-0018 // CINGHIA HTD 600-5M-15MM CINGHIA DI TEMPO (SNM 560)

1SR070000-0015 // CINGHIA MOTORE PJ483*24,5 (11 Canale)

1SR070000-0015 // CINGHIA MOTORE PJ483*24,5 (11 Canale)

1SR070000-0014 // CINGHIA HTD 450-5M-15MM CINGHIA DI TEMPO (SNM 560)

1SR070000-0014 // CINGHIA HTD 450-5M-15MM CINGHIA DI TEMPO (SNM 560)

1SR070000-0012 // CINGHIA (T10 – B50 MM)

1SR070000-0012 // CINGHIA (T10 – B50 MM)

1SR070000-0007 (KD 350) // 1SR070000-0006 (KD 400) // CINGHIA MOTORE

1SR070000-0007 (KD 350) // 1SR070000-0006 (KD 400) // CINGHIA MOTORE

1SR070000-0006 // CINGHIA PJ 813 -10 CANALE

1SR070000-0006 // CINGHIA PJ 813 -10 CANALE

1SR070000-0005 //CINGHIA MOTORE

1SR070000-0005 //CINGHIA MOTORE

1SR070000-0002 // CINGHIA MOTORE

1SR070000-0002 // CINGHIA MOTORE

1SR020000-0007 // GIUNTO CARDANICO

1SR020000-0007 // GIUNTO CARDANICO

1SR020000-0006 //TESTA DI BIELLA

1SR020000-0006 //TESTA DI BIELLA

1SR010000-0412 // LV202-41ZZ SPECIAL V BEARING

1SR010000-0412 // LV202-41ZZ SPECIAL V BEARING

1SR010000-0093 //SFERA BUTE 51204 (14*40*20)

1SR010000-0093 //SFERA BUTE 51204 (14*40*20)

1SR010000-0060 // SFERA CON RULLO CONICO (32004X – DIN 720)

1SR010000-0060 // SFERA CON RULLO CONICO (32004X – DIN 720)

1SR010000-0056 //3206 2RS NSK SFERA

1SR010000-0056 //3206 2RS NSK SFERA

1SR010000-0047 // 3303 ZZ BEARING

1SR010000-0047 // 3303 ZZ BEARING

1SR010000-0025// 6004 ZZ SFERA

1SR010000-0025// 6004 ZZ SFERA

1SR010000-0012 // 6005 ZZ SFERA

1SR010000-0012 // 6005 ZZ SFERA

1SR010000-0009 // 6006 ZZ C0 SFERA

1SR010000-0009 // 6006 ZZ C0 SFERA

1SR010000-0005 // 6204 CUSCINETTO A RULLO

1SR010000-0005 // 6204 CUSCINETTO A RULLO

1SK060000-0007 // LAMA RASCHIANTE ANGOLO RIPIDO-NUOVA (CNC 608)

1SK060000-0007 // LAMA RASCHIANTE ANGOLO RIPIDO-NUOVA (CNC 608)

1SK060000-0005 // LAMA RASCHIANTE ZERO SALDATURA (CNC 610)

1SK060000-0005 // LAMA RASCHIANTE ZERO SALDATURA (CNC 610)

1SK060000-0004 // LAMA RASCHIANTE SPORGENTE

1SK060000-0004 // LAMA RASCHIANTE SPORGENTE

1SK050000-0439 // ALUCOBOND DİA FOR GROOVING ON ALUMINUM AND B1 & A2 RATED COMPOSITE PANELS

1SK050000-0439 // ALUCOBOND DİA FOR GROOVING ON ALUMINUM AND B1 & A2 RATED COMPOSITE PANELS

1SK050000-0438 // 5x8x50 TIOLN CARBUR CUTTER (CPM 4150)

1SK050000-0438 // 5x8x50 TIOLN CARBUR CUTTER (CPM 4150)

1SK050000-0069 // Ø10.0 L100 – BOCCA UNICA

1SK050000-0069 // Ø10.0 L100 – BOCCA UNICA

1SK050000-0068 // Ø5.0 L100 – BOCCA UNICA

1SK050000-0068 // Ø5.0 L100 – BOCCA UNICA

1SK050000-0053 // FORCHETTA HSK F63

1SK050000-0053 // FORCHETTA HSK F63

1SK050000-0047// FORCHETTA ISO 30

1SK050000-0047// FORCHETTA ISO 30

1SK050000-0027// Tieni Attrezzi Iso 30 Pull Stud

1SK050000-0027// Tieni Attrezzi Iso 30 Pull Stud

1SK050000-0026 // Tieni Attrezzi Iso 30 Er32 Testa a Pinza

1SK050000-0026 // Tieni Attrezzi Iso 30 Er32 Testa a Pinza

1SK050000-0025 // Ø8.0*50 L120-8 Z1 CARBIDE FLEX-SINGLE SIDE

1SK050000-0025 // Ø8.0*50 L120-8 Z1 CARBIDE FLEX-SINGLE SIDE

1SK050000-0009 // APPARATO DI FRESA 51 305 008 (8*14*100*8)

1SK050000-0009 // APPARATO DI FRESA 51 305 008 (8*14*100*8)

1SK050000-0004 // APPARATO DI FRESA

1SK050000-0004 // APPARATO DI FRESA

1SK050000-0001 // APPARATO DI FRESA

1SK050000-0001 // APPARATO DI FRESA

1SK010000–0106 // LAMA DELLA SEGA

1SK010000–0106 // LAMA DELLA SEGA

1SK010000–0074 // LAMA DELLA SEGA

1SK010000–0074 // LAMA DELLA SEGA

1SK010000-0210 // 350X3,0/2,2X30 Z=100 (192796) SEGA A PROFILO HW “G5“ LEUCO

1SK010000-0210 // 350X3,0/2,2X30 Z=100 (192796) SEGA A PROFILO HW “G5“ LEUCO

1SK010000-0114 // Ø180*5*30 Z=45 SEGA A LAMA DIAMANTATA (AIM 4310)

1SK010000-0114 // Ø180*5*30 Z=45 SEGA A LAMA DIAMANTATA (AIM 4310)

1SK010000-0067 // Ø500×4,0-3.4x30mm. Z120 SEGA

1SK010000-0067 // Ø500×4,0-3.4x30mm. Z120 SEGA

1SK010000-0032 // Ø250*2.8*30mm. Z80 SEGA (FREUD)

1SK010000-0032 // Ø250*2.8*30mm. Z80 SEGA (FREUD)

1SK010000-0026 // Ø 550 LAMA DI SEGA

1SK010000-0026 // Ø 550 LAMA DI SEGA

1SK010000-0021 // Ø 420 SEGA

1SK010000-0021 // Ø 420 SEGA

1SK010000-0014 // Ø550×4,0x30mm. Z160 – G.5 (192803) SEGA LEUCO

1SK010000-0014 // Ø550×4,0x30mm. Z160 – G.5 (192803) SEGA LEUCO

1SK010000-0009 // Ø500×3,6x30mm. Z145 – G5 (192799) SEGA LEUCO

1SK010000-0009 // Ø500×3,6x30mm. Z145 – G5 (192799) SEGA LEUCO

1SK010000-0007 // LAMA DELLA SEGA

1SK010000-0007 // LAMA DELLA SEGA

1SK010000-0004 // Ø400×3,5x30mm. Z108 SEGA

1SK010000-0004 // Ø400×3,5x30mm. Z108 SEGA

1SK010000-0003 (KD 350) // 1SK010000-0004 (KD 400) // Ø 350 / 400 LAMA DI SEGA

1SK010000-0003 (KD 350) // 1SK010000-0004 (KD 400) // Ø 350 / 400 LAMA DI SEGA

1SK010000-0002 // Ø300×3,2x30mm. Z96 SEGA (DRESS)

1SK010000-0002 // Ø300×3,2x30mm. Z96 SEGA (DRESS)

1SC180000-0023 // BRACCIO ALBERO A GOMITI (HMB-100-SQ BRACCIO ALBERO A GOMITI) (SNM 560)

1SC180000-0023 // BRACCIO ALBERO A GOMITI (HMB-100-SQ BRACCIO ALBERO A GOMITI) (SNM 560)

1SC180000-0019 // BRACCIO PIEGABILE CURVATO (BKK 2 8) (SNM 560)

1SC180000-0019 // BRACCIO PIEGABILE CURVATO (BKK 2 8) (SNM 560)

1SC170000-0017 //PIEDE DI TELAIO AL 12 2015

1SC170000-0017 //PIEDE DI TELAIO AL 12 2015

1SC140000–0006 // CERNIERA

1SC140000–0006 // CERNIERA

1SC140000-0006 // CERNIERA

1SC140000-0006 // CERNIERA

1SC140000-0002// CERNIERA

1SC140000-0002// CERNIERA

1SA050000-1054 // COPERCHIO PER SERVO PROTEZIONE SEGA (SNM 560)

1SA050000-1054 // COPERCHIO PER SERVO PROTEZIONE SEGA (SNM 560)

1SA050000-1053 // SERVO PROTEZIONE SEGA (SNM 560)

1SA050000-1053 // SERVO PROTEZIONE SEGA (SNM 560)

1SA050000-1001 // PIASTRA DI PROTEZIONE PER TAVOLA MOBILE (SNM 560)

1SA050000-1001 // PIASTRA DI PROTEZIONE PER TAVOLA MOBILE (SNM 560)

1SA050000-0988 // PIASTRA DI PROTEZIONE SEGA VERTICALE (SNM 560)

1SA050000-0988 // PIASTRA DI PROTEZIONE SEGA VERTICALE (SNM 560)

1SA050000-0987 // PIASTRA DI PROTEZIONE SEGA ORIZZONTALE (SNM 560)

1SA050000-0987 // PIASTRA DI PROTEZIONE SEGA ORIZZONTALE (SNM 560)

1SA050000-0370// COPERCHIO MAGAZZINO

1SA050000-0370// COPERCHIO MAGAZZINO

1SA010000-0121 // PIASTRA PER SCHERMO ANGOLO SEGA (SNM 560)

1SA010000-0121 // PIASTRA PER SCHERMO ANGOLO SEGA (SNM 560)

1SA010000-0120 // SEPARATORE SEGA VERTICALE (SNM 560)

1SA010000-0120 // SEPARATORE SEGA VERTICALE (SNM 560)

1PN140000–0005 // 1/8–6 GOMITO

1PN140000–0005 // 1/8–6 GOMITO

1PN140000-0005 // 1/8-6 RACCORDO

1PN140000-0005 // 1/8-6 RACCORDO

1PN130000-0020 // Valvola a Sfera

1PN130000-0020 // Valvola a Sfera

1PN130000-0010 // 3/8-1/4 RIDUZIONE

1PN130000-0010 // 3/8-1/4 RIDUZIONE

1PN080000-0009 // PISTOLA ARIA LBP-1/4

1PN080000-0009 // PISTOLA ARIA LBP-1/4

1PN060000-0004 // FRC-1/4-D-MINI/ (159605) CONDIZIONATORE

1PN060000-0004 // FRC-1/4-D-MINI/ (159605) CONDIZIONATORE

1PN020000–0308 // PISTONE PMY 25X80 (CCM30)

1PN020000–0308 // PISTONE PMY 25X80 (CCM30)

1PN020000–0253 //PISTONE (DMC–A 32×110

1PN020000–0253 //PISTONE (DMC–A 32×110

1PN020000–0249 // PISTONE (PNY–AY 50×220)

1PN020000–0249 // PISTONE (PNY–AY 50×220)

1PN020000–0007 // PISTONE (PNY–AY 50×160)

1PN020000–0007 // PISTONE (PNY–AY 50×160)

1PN020000-0422// 32X60 PISTONE SPC-MAGNETICO

1PN020000-0422// 32X60 PISTONE SPC-MAGNETICO

1PN020000-0420 // 50X900 PISTONE DMC-A-AB-1 (SNM 560)

1PN020000-0420 // 50X900 PISTONE DMC-A-AB-1 (SNM 560)

1PN020000-0415 // 40X100 PISTONE KC-A + EYB + KMB 10-1

1PN020000-0415 // 40X100 PISTONE KC-A + EYB + KMB 10-1

1PN020000-0405 // 25X1 PISTONE PM-A

1PN020000-0405 // 25X1 PISTONE PM-A

1PN020000-0404// 50X1 PISTONE DMC-A

1PN020000-0404// 50X1 PISTONE DMC-A

1PN020000-0403// PISTONE

1PN020000-0403// PISTONE

1PN020000-0356 // 32X300 PISTONE DMC-A (SK 400)

1PN020000-0356 // 32X300 PISTONE DMC-A (SK 400)

1PN020000-0307 // PISTONE (DMC-A 50×280)

1PN020000-0307 // PISTONE (DMC-A 50×280)

1PN020000-0305 // PISTONE (DMC-A 32×95)

1PN020000-0305 // PISTONE (DMC-A 32×95)

1PN020000-0267 // Pistone Pm 20*15 (CPM 4160)

1PN020000-0267 // Pistone Pm 20*15 (CPM 4160)

1PN020000-0263 // PISTONE SPC 20×15 CILINDRO A FASCETTA (CPM 4150)

1PN020000-0263 // PISTONE SPC 20×15 CILINDRO A FASCETTA (CPM 4150)

1PN020000-0241 // 40X205 PISTONE DMC-A

1PN020000-0241 // 40X205 PISTONE DMC-A

1PN020000-0234 // PISTONE PMY-A 25×93

1PN020000-0234 // PISTONE PMY-A 25×93

1PN020000-0192 // 20X25 PISTONE PM-A

1PN020000-0192 // 20X25 PISTONE PM-A

1PN020000-0159 // PISTONE

1PN020000-0159 // PISTONE

1PN020000-0089 // PISTONE

1PN020000-0089 // PISTONE

1PN020000-0085 // 32X1 PISTONE PK W=25 M6 DALL’INTERNO LARGO

1PN020000-0085 // 32X1 PISTONE PK W=25 M6 DALL’INTERNO LARGO

1PN0140000-0157//AZ 431 MP VALVOLA

1PN0140000-0157//AZ 431 MP VALVOLA

1PN010000–2220 // VTUG–10–MSDR–B1T–25V20–G18–DT–QH6S–EJPPTRPQM7+M1 (573606)

1PN010000–2220 // VTUG–10–MSDR–B1T–25V20–G18–DT–QH6S–EJPPTRPQM7+M1 (573606)

1PN010000–0055 // PULSANTE MORSETTO

1PN010000–0055 // PULSANTE MORSETTO

1PN010000–0012 // VALVOLA DI SPRUZZO DELL’ACQUA SPRAYER

1PN010000–0012 // VALVOLA DI SPRUZZO DELL’ACQUA SPRAYER

1PN010000-2327 // ISOLA DI VALVOLA

1PN010000-2327 // ISOLA DI VALVOLA

1PN010000-1513 // PETTINE D’ARIA (VAC – 1/4)

1PN010000-1513 // PETTINE D’ARIA (VAC – 1/4)

1PN010000-1140 // PRESA DI BOBINA PER VALVOLA FESTO 573919 (VAVE-L1-1VR8-LP) M8 3PIN

1PN010000-1140 // PRESA DI BOBINA PER VALVOLA FESTO 573919 (VAVE-L1-1VR8-LP) M8 3PIN

1PN010000-1030 // VALVOLA A BOBINA DOPPIA 1/8-5/2 FESTO 566500 (VUVG-L14-M52-AT-G18-1P3)

1PN010000-1030 // VALVOLA A BOBINA DOPPIA 1/8-5/2 FESTO 566500 (VUVG-L14-M52-AT-G18-1P3)

1PN010000-1025 // VALVOLA A BOBINA SINGOLA 1/8-5/2 FESTO 566499 (VUVG-L14-M52-AT-G18-1P3)

1PN010000-1025 // VALVOLA A BOBINA SINGOLA 1/8-5/2 FESTO 566499 (VUVG-L14-M52-AT-G18-1P3)

1PN010000-0170 // MS4-LR-G-1/4-D6-VS-DM1 REGOLATORE (555873)

1PN010000-0170 // MS4-LR-G-1/4-D6-VS-DM1 REGOLATORE (555873)

1PN010000-0157 // AZ 431 MP 3/2 G1/8 (05.136.4) VALVOLA A SPILLO

1PN010000-0157 // AZ 431 MP 3/2 G1/8 (05.136.4) VALVOLA A SPILLO

1PN010000-0110// Valvola a Bobina Singola Hafner 1/8-5/2

1PN010000-0110// Valvola a Bobina Singola Hafner 1/8-5/2

1PN010000-0012 // VALVOLA DI SPRUZZO DELL’ACQUA SPRAYER

1PN010000-0012 // VALVOLA DI SPRUZZO DELL’ACQUA SPRAYER

1PN010000-0012 // Spruzzo Acqua DP2005 03.009.4 Az

1PN010000-0012 // Spruzzo Acqua DP2005 03.009.4 Az

1PL040000–0055 // VETRO DI PROTEZIONE

1PL040000–0055 // VETRO DI PROTEZIONE

1PL040000-0099 // CABINA – VETRO IN POLICARBONATO (SNM 560)

1PL040000-0099 // CABINA – VETRO IN POLICARBONATO (SNM 560)

1PL040000-0069 // VETRO DI PROTEZIONE

1PL040000-0069 // VETRO DI PROTEZIONE

1PL010000–0135 // SCARPETTA MORSETTO

1PL010000–0135 // SCARPETTA MORSETTO

1PL010000–0033 // SCARPETTA MORSETTO

1PL010000–0033 // SCARPETTA MORSETTO

1PL010000-0135 //SCARPETTA MORSETTO

1PL010000-0135 //SCARPETTA MORSETTO

1PL010000-0135 // SCARPETTA MORSETTO

1PL010000-0135 // SCARPETTA MORSETTO

1PL010000-0107 // BRACCIO ( KD 310 )

1PL010000-0107 // BRACCIO ( KD 310 )

1PL010000-0057 // COLLETTORE DI TRUCIOLI ( KD 305 )

1PL010000-0057 // COLLETTORE DI TRUCIOLI ( KD 305 )

1PL010000-0049 // PROTEZIONE SUPERIORE (KD 305)

1PL010000-0049 // PROTEZIONE SUPERIORE (KD 305)

1PL010000-0048 // PROTEZIONE SEGA (KD 305 )

1PL010000-0048 // PROTEZIONE SEGA (KD 305 )

1PL010000-0042 // BRACCIO

1PL010000-0042 // BRACCIO

1PL010000-0033 //SCARPETTA MORSETTO

1PL010000-0033 //SCARPETTA MORSETTO

1PL010000-0033 // SCARPETTA MORSETTO ANTERIORE

1PL010000-0033 // SCARPETTA MORSETTO ANTERIORE

1PL010000-0020 //BIDONE D’ACQUA 3 LT.

1PL010000-0020 //BIDONE D’ACQUA 3 LT.

1PL010000-0011 // PROTEZIONE CONTRO I TRUCIOLI DEL MOZZO(KD 300)

1PL010000-0011 // PROTEZIONE CONTRO I TRUCIOLI DEL MOZZO(KD 300)

1HD030000-0051 // PUSERLUBE 240CC ( NLGI-2 ) CARTUCCE DI LUBRIFICAZIONE AD UNICO PUNTO

1HD030000-0051 // PUSERLUBE 240CC ( NLGI-2 ) CARTUCCE DI LUBRIFICAZIONE AD UNICO PUNTO

1HD030000-0050 // UGELLO PER LUBRIFICAZIONE A SPRUZZO 30CM

1HD030000-0050 // UGELLO PER LUBRIFICAZIONE A SPRUZZO 30CM

1HD030000-0049// UGELLO PER LUBRIFICAZIONE A SPRUZZO 5CM

1HD030000-0049// UGELLO PER LUBRIFICAZIONE A SPRUZZO 5CM

1ET052400-0038 // ETICHETTA DI MISURA STROK (SK 400)

1ET052400-0038 // ETICHETTA DI MISURA STROK (SK 400)

1EL440000-0202 // HMIGXU3512 PANNELLO 7″

1EL440000-0202 // HMIGXU3512 PANNELLO 7″

1EL380000-1110// SGM7G-05DFF6F SERVO MOTOR 0.45KW 3P 400V INC

1EL380000-1110// SGM7G-05DFF6F SERVO MOTOR 0.45KW 3P 400V INC

1EL380000-0352// SMART PANEL PC 7″ VIPA

1EL380000-0352// SMART PANEL PC 7″ VIPA

1EL380000-0352 // H71-71A41-0 SMART PANEL PC 7 “VİPA

1EL380000-0352 // H71-71A41-0 SMART PANEL PC 7 “VİPA

1EL380000-0350 // PANNELLO PC

1EL380000-0350 // PANNELLO PC

1EL380000-0026// JZSP-CSP21-05-G5 ENCODER CABLE 5 M

1EL380000-0026// JZSP-CSP21-05-G5 ENCODER CABLE 5 M

1EL380000-0025 // ZSP-CSM33-05-E-G5 POWER CABLE 5M FRENLI

1EL380000-0025 // ZSP-CSM33-05-E-G5 POWER CABLE 5M FRENLI

1EL380000-0009 // JZSP-CSP21-03-E-G5 Encoder Cable 3 m

1EL380000-0009 // JZSP-CSP21-03-E-G5 Encoder Cable 3 m

1EL380000-0008 // JZSP-CSM23-03-E-G5 Power cable 3m

1EL380000-0008 // JZSP-CSM23-03-E-G5 Power cable 3m

1EL380000-0007 // SGDV-5R5A11A SIGMA 5 SERVO DRİVE 0.75kW

1EL380000-0007 // SGDV-5R5A11A SIGMA 5 SERVO DRİVE 0.75kW

1EL380000-0006 // SGMJV-08AAA61 AC MOTOR 230V

1EL380000-0006 // SGMJV-08AAA61 AC MOTOR 230V

1EL380000-0004 // 022-1BF00 SM 022 – DIGITAL OUTPUT

1EL380000-0004 // 022-1BF00 SM 022 – DIGITAL OUTPUT

1EL380000-0003 // 021-1BF00 SM 021 DIGITAL INPUT 8

1EL380000-0003 // 021-1BF00 SM 021 DIGITAL INPUT 8

1EL310000-0005 // R88A-CAWC003S-E CAVO DI ALIMENTAZIONE

1EL310000-0005 // R88A-CAWC003S-E CAVO DI ALIMENTAZIONE

1EL310000-0004 // R88A-CRWB003N-E CAVO PER ENCODER

1EL310000-0004 // R88A-CRWB003N-E CAVO PER ENCODER

1EL250000-0560 – 1EL250000-0562 // BARRIERA DI SICUREZZA (UN SET)

1EL250000-0560 – 1EL250000-0562 // BARRIERA DI SICUREZZA (UN SET)

1EL240000-0150 // LED

1EL240000-0150 // LED

1EL210000-0122 // Pe Koruge Tubo di Aspirazione 50mm 15 M

1EL210000-0122 // Pe Koruge Tubo di Aspirazione 50mm 15 M

1EL200000–0125 // SENSORE SMT–8M–A–PS–24V–E–0,3–M8D(574334) (FESTO)

1EL200000–0125 // SENSORE SMT–8M–A–PS–24V–E–0,3–M8D(574334) (FESTO)

1EL200000-0759 // MB20.50 FASCIA MAGNETICA (360mm)

1EL200000-0759 // MB20.50 FASCIA MAGNETICA (360mm)

1EL200000-0459 // OB14-D-3-S INDICATORE SENSO ORAIO 3MM HATVE (SNM 560)

1EL200000-0459 // OB14-D-3-S INDICATORE SENSO ORAIO 3MM HATVE (SNM 560)

1EL200000-0259 // SENSORE (LMIX2-0000-0.8-01-00)

1EL200000-0259 // SENSORE (LMIX2-0000-0.8-01-00)

1EL200000-0259 // LMIX2-000-0.8.0-1-01 SENSORE CABLATO

1EL200000-0259 // LMIX2-000-0.8.0-1-01 SENSORE CABLATO

1EL200000-0257 // IZ16E-000-1-1,2-0 SENSORE SCHERMATO (ELGO)

1EL200000-0257 // IZ16E-000-1-1,2-0 SENSORE SCHERMATO (ELGO)

1EL200000-0257 // IZ16E-000-1-1,2-0 SENSORE SCHERMATO (ELGO)

1EL200000-0257 // IZ16E-000-1-1,2-0 SENSORE SCHERMATO (ELGO)

1EL200000-0125 // SENSORE PISTONE SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M8D(574334) (FESTO)

1EL200000-0125 // SENSORE PISTONE SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M8D(574334) (FESTO)

1EL200000-0124 // SENSORE MZT6-03VPS-KP0 (1023971) (SICK)

1EL200000-0124 // SENSORE MZT6-03VPS-KP0 (1023971) (SICK)

1EL200000-0114// SENSOR GSE6-P4112 ( 1052450 ) SICK TWO WAY SENSOR

1EL200000-0114// SENSOR GSE6-P4112 ( 1052450 ) SICK TWO WAY SENSOR

1EL200000-0037 // SENSORE RZT6-03ZUS-KWO NO (1025522) (SICK)

1EL200000-0037 // SENSORE RZT6-03ZUS-KWO NO (1025522) (SICK)

1EL200000-0020 // TERMOCOPPIA 1.5 M TC-M06-L030-K01,5 J TIPO EMKO

1EL200000-0020 // TERMOCOPPIA 1.5 M TC-M06-L030-K01,5 J TIPO EMKO

1EL200000-0020 // TERMOCOPPIA – 1.5 M (ETB30F-06)

1EL200000-0020 // TERMOCOPPIA – 1.5 M (ETB30F-06)

1EL20000-0125// SENSORI SOPRA PISTONE

1EL20000-0125// SENSORI SOPRA PISTONE

1EL190000-0400 ( KD/KY 310B) //FRENO DINAMICO.( 40830500 ) TYP:305-230V 10S 17A

1EL190000-0400 ( KD/KY 310B) //FRENO DINAMICO.( 40830500 ) TYP:305-230V 10S 17A

1EL190000-0258 // INDICATORE TEMPERATURA E5CC-QX3D5M-000 24V AC/DC SSR

1EL190000-0258 // INDICATORE TEMPERATURA E5CC-QX3D5M-000 24V AC/DC SSR

1EL190000-0250 // INDICATORE TEMPERATURA E5CC-RX3D5M-003 24V AC/DC

1EL190000-0250 // INDICATORE TEMPERATURA E5CC-RX3D5M-003 24V AC/DC

1EL190000-0179 // AR2-P-24VDC-10D2A TIPO PANNELLO PLC GEMO

1EL190000-0179 // AR2-P-24VDC-10D2A TIPO PANNELLO PLC GEMO

1EL190000-0135// SERVO MOTORE ASSE X

1EL190000-0135// SERVO MOTORE ASSE X

1EL190000-0132// GUIDATORE ASSE X

1EL190000-0132// GUIDATORE ASSE X

1EL190000-0118// SERVO MOTORE ASSI Y-Z

1EL190000-0118// SERVO MOTORE ASSI Y-Z

1EL190000-0113 // GUIDATORE ASSI Y-Z

1EL190000-0113 // GUIDATORE ASSI Y-Z

1EL190000-0078 // INDICATORE TEMPERATURA E5CSV-Q1TD-500 AC/DC24V – SSR OUTPUT

1EL190000-0078 // INDICATORE TEMPERATURA E5CSV-Q1TD-500 AC/DC24V – SSR OUTPUT

1EL180000-0320// FONDO POTENZA S8VK-T12024 OMRON 5A

1EL180000-0320// FONDO POTENZA S8VK-T12024 OMRON 5A

1EL180000-0001 //CONDENSATORE 450V 30MF

1EL180000-0001 //CONDENSATORE 450V 30MF

1EL140000-0334 //ME-7000-08041-0100500-M8/M8 PVC 500CM

1EL140000-0334 //ME-7000-08041-0100500-M8/M8 PVC 500CM

1EL130000-0010 // MORSETTIERA IN PORCELLANA

1EL130000-0010 // MORSETTIERA IN PORCELLANA

1EL090000–0017 // INTERRUTTORE

1EL090000–0017 // INTERRUTTORE

1EL090000–0016 // XB4BW73731B5 PULSANTE DOPPIO(24V AC/DC A LED)

1EL090000–0016 // XB4BW73731B5 PULSANTE DOPPIO(24V AC/DC A LED)

1EL090000–0009 // PULSANTE

1EL090000–0009 // PULSANTE

1EL090000–0003 // PULSANTE

1EL090000–0003 // PULSANTE

1EL090000–0001 // XB4–BS8442 PULSANTE DI ARRESTO DI EMERGENZA

1EL090000–0001 // XB4–BS8442 PULSANTE DI ARRESTO DI EMERGENZA

1EL090000-0206 // E2 AC-DXBC2203 – PIZZATO 4 BUTTON

1EL090000-0206 // E2 AC-DXBC2203 – PIZZATO 4 BUTTON

1EL090000-0072 // ZB4BZ101 1NA CORPO METALLICO A CONTATTO

1EL090000-0072 // ZB4BZ101 1NA CORPO METALLICO A CONTATTO

1EL090000-0071 // ZB4BA36 PULSANTE VERDE PROTEZIONE ALTA

1EL090000-0071 // ZB4BA36 PULSANTE VERDE PROTEZIONE ALTA

1EL090000-0060 // PULSANTE DA PREMERE D22-TS

1EL090000-0060 // PULSANTE DA PREMERE D22-TS

1EL090000-0033 // COPERTURA PULSANTE DOPPIO ZBA 710

1EL090000-0033 // COPERTURA PULSANTE DOPPIO ZBA 710

1EL090000-0031 // CONTATTO AGGIUNTIVO ZBE102 (STOP)

1EL090000-0031 // CONTATTO AGGIUNTIVO ZBE102 (STOP)

1EL090000-0025 // POTENZIOMETRO(SOPRA SCHERMO)

1EL090000-0025 // POTENZIOMETRO(SOPRA SCHERMO)

1EL090000-0017 //INTERRUTTORE

1EL090000-0017 //INTERRUTTORE

1EL090000-0016 // XB4-BW73731B5 PULSANTE DOPPIO (24V AC/DC LED)

1EL090000-0016 // XB4-BW73731B5 PULSANTE DOPPIO (24V AC/DC LED)

1EL090000-0012 // XB4-BA61 PULSANTE BLU

1EL090000-0012 // XB4-BA61 PULSANTE BLU

1EL090000-0010 //XB4-BD33 PULSANTE A SCELTA

1EL090000-0010 //XB4-BD33 PULSANTE A SCELTA

1EL090000-0009 // XB4BP31 PULSANTE RIVESTITO DI PLASTICA

1EL090000-0009 // XB4BP31 PULSANTE RIVESTITO DI PLASTICA

1EL090000-0009 // XB4BP31 PULSANTE RIVESTITO DI PLASTICA

1EL090000-0009 // XB4BP31 PULSANTE RIVESTITO DI PLASTICA

1EL090000-0008 // XB4-BW84B5 PULSANTE DOPPIO

1EL090000-0008 // XB4-BW84B5 PULSANTE DOPPIO

1EL090000-0006 // XB4-BW3365 PULSANTE DI START

1EL090000-0006 // XB4-BW3365 PULSANTE DI START

1EL090000-0005 // XB4BA42 PULSANTE DI STOP A MOLLA

1EL090000-0005 // XB4BA42 PULSANTE DI STOP A MOLLA

1EL090000-0005 , 1EL090000-0011// PULSANTI (START-STOP)

1EL090000-0005 , 1EL090000-0011// PULSANTI (START-STOP)

1EL090000-0003// XB7-NA31 PULSANTE DI START

1EL090000-0003// XB7-NA31 PULSANTE DI START

1EL090000-0003 // XB7NA31 START BUTTON

1EL090000-0003 // XB7NA31 START BUTTON

1EL090000-0001 // XB4–BS8442 PULSANTE DI ARRESTO DI EMERGENZA

1EL090000-0001 // XB4–BS8442 PULSANTE DI ARRESTO DI EMERGENZA

1EL070020-0050// Filtro di Aspirazione 2.5″ Pvr (Menzil)

1EL070020-0050// Filtro di Aspirazione 2.5″ Pvr (Menzil)

1EL070020-0040 // 00/MOTORE ACQUA E PRESA DI CONNESSIONE WP 400 R9 12V DC

1EL070020-0040 // 00/MOTORE ACQUA E PRESA DI CONNESSIONE WP 400 R9 12V DC

1EL070004-0014 // MOTORE 1,1Kw 12000

1EL070004-0014 // MOTORE 1,1Kw 12000

1EL070003-0002 // MOTORE

1EL070003-0002 // MOTORE

1EL070001–0120 // MOTORE

1EL070001–0120 // MOTORE

1EL070001–0002(230V–1P 50 Hz)/1EL070001–0017(240V–1P 50 Hz)/1EL070001–0019(220V–1P 60 Hz)/1EL070001–0110(400V–415V 3P 50 Hz)(440V–3P 60 Hz)//MOTORE

1EL070001–0002(230V–1P 50 Hz)/1EL070001–0017(240V–1P 50 Hz)/1EL070001–0019(220V–1P 60 Hz)/1EL070001–0110(400V–415V 3P 50

1EL070001-0120 // MOTOR

1EL070001-0120 // MOTOR

1EL070001-0115 // MOTORE

1EL070001-0115 // MOTORE

1EL070001-0110 // MOTORE 400V-415V (3P 50 Hz)

1EL070001-0110 // MOTORE 400V-415V (3P 50 Hz)

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)/1EL070001-0105 ( 400V-415 V 3P 50 Hz )( 440V-3P 60 Hz)//MOTORE

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)/1EL070001-0105 ( 400V-415 V 3P 50 Hz )( 440V-3P 60 Hz)//MOTORE

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)// MOTORE

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)// MOTORE

1EL070001-0005 // MOTORE (4 KW)

1EL070001-0005 // MOTORE (4 KW)

1EL070001-0003 (230V-1P 50 Hz) -1EL070001-0027 (240V-1P 50 Hz) -1EL070001-0004 (400V-415 V 3P 50 Hz / 440V-3P 60 Hz)// MOTORE

1EL070001-0003 (230V-1P 50 Hz) -1EL070001-0027 (240V-1P 50 Hz) -1EL070001-0004 (400V-415 V 3P 50 Hz / 440V-3P 60 Hz)// M

1EL070001-0002 (230V-1P 50 Hz) //1EL070001-0017 (240V-1P 50 Hz)//1EL070001-0019 (220V-1P 60 Hz)//1EL070001-0001 (400V-415V 3P 50 Hz)(440V-3P 60 Hz)// MOTORE

1EL070001-0002 (230V-1P 50 Hz) //1EL070001-0017 (240V-1P 50 Hz)//1EL070001-0019 (220V-1P 60 Hz)//1EL070001-0001 (400V-41

1EL060000-0410 // TERMICA T16-5.7 (4.2-5.7A) ABB

1EL060000-0410 // TERMICA T16-5.7 (4.2-5.7A) ABB

1EL060000-0007 // TERMICA LR2 K 0305

1EL060000-0007 // TERMICA LR2 K 0305

1EL050000-0027// RELÈ (SCHRACK) RT 424024 24V DC 2 C/0 8-10A

1EL050000-0027// RELÈ (SCHRACK) RT 424024 24V DC 2 C/0 8-10A

1EL050000-0010// RELÈ H3CR-A8 (RELÈ DI TEMPO) (24-48V AC)

1EL050000-0010// RELÈ H3CR-A8 (RELÈ DI TEMPO) (24-48V AC)

1EL050000-0010// H3CR-A8 TIMER AC24-48/DC12-48 (OMRON)

1EL050000-0010// H3CR-A8 TIMER AC24-48/DC12-48 (OMRON)

1EL050000-0009// RELÈ (OMRON) G3NA-220B/ 5-24V DC

1EL050000-0009// RELÈ (OMRON) G3NA-220B/ 5-24V DC

1EL050000-0004 // RELÈ G2RV-SL701 DC24 BY RELÈ SOTTILE A PRESSIONE MOLLA

1EL050000-0004 // RELÈ G2RV-SL701 DC24 BY RELÈ SOTTILE A PRESSIONE MOLLA

1EL050000-0004 // RALEY G2RV-SR501 DC24 BY

1EL050000-0004 // RALEY G2RV-SR501 DC24 BY

1EL040000-0500 (KD/KY 310B) //CONTATTORE B6-30-01 (GJL1211001R8010 8..0)NK (220V-240V)

1EL040000-0500 (KD/KY 310B) //CONTATTORE B6-30-01 (GJL1211001R8010 8..0)NK (220V-240V)

1EL040000-0405 // CONTATTORE ASL09-30-10-81 (24V DC 50-60)

1EL040000-0405 // CONTATTORE ASL09-30-10-81 (24V DC 50-60)

1EL040000-0014 // CONTATTORE LC1 D 25 M7

1EL040000-0014 // CONTATTORE LC1 D 25 M7

1EL040000-0010 // CONTATTORE LP1-K0610BD

1EL040000-0010 // CONTATTORE LP1-K0610BD

1EL020000–0025 // INTERRUTTORE DEL COPERCHIO (CE)

1EL020000–0025 // INTERRUTTORE DEL COPERCHIO (CE)

1EL020000–0005 // INTERRUTTORE DEL COPERCHIO

1EL020000–0005 // INTERRUTTORE DEL COPERCHIO

1EL020000-0250// SENSORE DI SCANSIONE MORSETTO (SOPRA TESTA)

1EL020000-0250// SENSORE DI SCANSIONE MORSETTO (SOPRA TESTA)

1EL020000-0250 // SENSORE NBB2-8GM25-E2-V3 (052019) PNP-NO

1EL020000-0250 // SENSORE NBB2-8GM25-E2-V3 (052019) PNP-NO

1EL020000-0250 // IMB08-02BPSVT0K- M8 NORMALMENTE APERTO

1EL020000-0250 // IMB08-02BPSVT0K- M8 NORMALMENTE APERTO

1EL020000-0250 // IMB08-02BPSVT0K ( 1072691 ) M8

1EL020000-0250 // IMB08-02BPSVT0K ( 1072691 ) M8

1EL020000-0125 // SENSORE SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M8D(574334) (FESTO)

1EL020000-0125 // SENSORE SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M8D(574334) (FESTO)

1EL020000-0030 //INTERRUTTORE LIMITE (L66K13MUM331)

1EL020000-0030 //INTERRUTTORE LIMITE (L66K13MUM331)

1EL020000-0029 // SWITCH E2A-S08KS02-M5-B2 (PNP-NC CON INTERRUTTORE)

1EL020000-0029 // SWITCH E2A-S08KS02-M5-B2 (PNP-NC CON INTERRUTTORE)

1EL020000-0029 // INTERRUTTORE M5-B2 SWITCH M5-B2

1EL020000-0029 // INTERRUTTORE M5-B2 SWITCH M5-B2

1EL020000-0028 // SWITCH E2A-S08KS02-M5-B1 (PNP-NO CON INTERRUTTORE)

1EL020000-0028 // SWITCH E2A-S08KS02-M5-B1 (PNP-NO CON INTERRUTTORE)

1EL020000-0028 // INTERRUTTORE M5-B1 SWITCH M5-B1

1EL020000-0028 // INTERRUTTORE M5-B1 SWITCH M5-B1

1EL020000-0027 // INTERRUTTORE E2A-S08KS02-WP-B2 2M (PNP-NC CABLATO)

1EL020000-0027 // INTERRUTTORE E2A-S08KS02-WP-B2 2M (PNP-NC CABLATO)

1EL020000-0026// SWITCH E2A-S08KS02-WP-B1 2M (PNP-NO CABLATO) PROX. SENSORE

1EL020000-0026// SWITCH E2A-S08KS02-WP-B1 2M (PNP-NO CABLATO) PROX. SENSORE

1EL020000-0025 // SWITCH XCS-TE7311 INTERRUTTORE DEL COPERCHIO DI SICUREZZA CON ELETTROVALVOLA

1EL020000-0025 // SWITCH XCS-TE7311 INTERRUTTORE DEL COPERCHIO DI SICUREZZA CON ELETTROVALVOLA

1EL020000-0025 // INTERRUTTORE DEL COPERCHIO (CE)

1EL020000-0025 // INTERRUTTORE DEL COPERCHIO (CE)

1EL020000-0022 (KD/KY 310B) // MK V11F49 INTERRUTTORE PIZZATO MECCANICO

1EL020000-0022 (KD/KY 310B) // MK V11F49 INTERRUTTORE PIZZATO MECCANICO

1EL020000-0016 // INTERRUTTORE DEL COPERCHIO

1EL020000-0016 // INTERRUTTORE DEL COPERCHIO

1EL020000-0015// INTERRUTTORE MECCANICO XCS-Z12

1EL020000-0015// INTERRUTTORE MECCANICO XCS-Z12

1EL020000-0012 ( KD/KY 310B) // INTERRUTTORE XCKN2102G11(INTERRUTTORE LIMITE)

1EL020000-0012 ( KD/KY 310B) // INTERRUTTORE XCKN2102G11(INTERRUTTORE LIMITE)

1EL010000–0046 // INTERRUTTORE PRINCIPALE

1EL010000–0046 // INTERRUTTORE PRINCIPALE

1EL010000–0033 // INTERRUTTORE PRINCIPALE

1EL010000–0033 // INTERRUTTORE PRINCIPALE

1EL010000-0046 // INTERRUTTORE PRINCIPALE

1EL010000-0046 // INTERRUTTORE PRINCIPALE

1EL010000-0046 // INTERRUTTORE PRINCIPALE

1EL010000-0046 // INTERRUTTORE PRINCIPALE

1EL010000-0046 // INTERRUTTORE PAKO 1SCA104892R1001/BY ABB

1EL010000-0046 // INTERRUTTORE PAKO 1SCA104892R1001/BY ABB

1EL010000-0011 // 3120-F524-K7T1-W02A-16A INTERRUTTORE PRINCIPALE

1EL010000-0011 // 3120-F524-K7T1-W02A-16A INTERRUTTORE PRINCIPALE

1DL120000-0007 // FILETTATURA DELLA VITE INFINITA (SNM 560)

1DL120000-0007 // FILETTATURA DELLA VITE INFINITA (SNM 560)

1DL120000-0002 // FILETTATURA INFINITA (SNM 560)

1DL120000-0002 // FILETTATURA INFINITA (SNM 560)

0KT060000-0648// Forchetta Iso 30

0KT060000-0648// Forchetta Iso 30

'

Sign up for our e-newsletter!