قطع غيار - YILMAZ MACHINE

قطع غيار

Satış Sonrası Destek - Arapça

قطع غيار

3UB270030-0008 // مجموعة الرأس

3UB270030-0008 // مجموعة الرأس

3UB170030-0019 // ذراع التحكم

3UB170030-0019 // ذراع التحكم

3UB030030-0002 // KD-KY 310 مجموعة المحرك

3UB030030-0002 // KD-KY 310 مجموعة المحرك

3UB030030-0001 // KD-KY 310 رأس نصف كامل

3UB030030-0001 // KD-KY 310 رأس نصف كامل

3UA920030-0087 // مجموعة فايز

3UA920030-0087 // مجموعة فايز

3UA920030-0037 // مجموعة حمل فايز

3UA920030-0037 // مجموعة حمل فايز

3UA890030-0020 // مقبض جوي

3UA890030-0020 // مقبض جوي

3UA850030-0006 // SK 500 سرير حركة نصف كاملة

3UA850030-0006 // SK 500 سرير حركة نصف كاملة

3UA810030-0017 // تجميع المكبس الأيسر النموذجي

3UA810030-0017 // تجميع المكبس الأيسر النموذجي

3UA810030-0016 // تجميع المكبس الأيمن النموذجي

3UA810030-0016 // تجميع المكبس الأيمن النموذجي

3UA810030-0015 // تجميع الإطار الأيسر

3UA810030-0015 // تجميع الإطار الأيسر

3UA810030-0014 // تجميع الإطار الأيمن

3UA810030-0014 // تجميع الإطار الأيمن

3UA810030-0011 // KN 152 المقاومة – شبه كاملة

3UA810030-0011 // KN 152 المقاومة – شبه كاملة

3UA770030-0020 // KD-KY 305 مجموعة لوحة الشوكة

3UA770030-0020 // KD-KY 305 مجموعة لوحة الشوكة

3UA770030-0013 //KD 305 طقم مثلث القياس العلوي

3UA770030-0013 //KD 305 طقم مثلث القياس العلوي

3UA740030-0033 // مجموعة فتح الفرامل

3UA740030-0033 // مجموعة فتح الفرامل

3UA740030-0021// AİM 4310 مجموعة فايز-الجديدة (4 قطع)

3UA740030-0021// AİM 4310 مجموعة فايز-الجديدة (4 قطع)

3UA740030-0019 – 3UA740030-0020// مجموعة المقاومة AİM 4310 (اليسار – اليمين)

3UA740030-0019 – 3UA740030-0020// مجموعة المقاومة AİM 4310 (اليسار – اليمين)

3UA490010-0004 // لوحة المقاومة (DK 540)

3UA490010-0004 // لوحة المقاومة (DK 540)

3UA410030-0014 //402 د.ك منشار MUHF صحيح مكتمل

3UA410030-0014 //402 د.ك منشار MUHF صحيح مكتمل

3UA410030-0014 (KD 400) // حافظة المنشا

3UA410030-0014 (KD 400) // حافظة المنشا

3UA370030-0003 // فايز العلوية

3UA370030-0003 // فايز العلوية

3UA370030-0001 // فايز السفلية

3UA370030-0001 // فايز السفلية

3UA320030-0014 (KD 350) // حافظة المنشار

3UA320030-0014 (KD 350) // حافظة المنشار

3UA320030-0002 // شوكة

3UA320030-0002 // شوكة

3UA310010-0260-3UA310030-1061// مقاومة

3UA310010-0260-3UA310030-1061// مقاومة

3UA280030-0011 // تركيب الفيز

3UA280030-0011 // تركيب الفيز

3UA280030-0001 (FR 220) // ميكانيكية الكلامب

3UA280030-0001 (FR 220) // ميكانيكية الكلامب

3UA250030-0009 // طقم ربط القائم

3UA250030-0009 // طقم ربط القائم

3UA250030-0002 // KD-KY مجموعة المحاذاة

3UA250030-0002 // KD-KY مجموعة المحاذاة

3UA110030–0020 // مزلق

3UA110030–0020 // مزلق

3UA110030-0050 // مكيف فيستو (عام)

3UA110030-0050 // مكيف فيستو (عام)

3UA110030-0020 // أداة المزلقة للتزييت

3UA110030-0020 // أداة المزلقة للتزييت

3UA090030-0008 // مشبك ميكانيكي

3UA090030-0008 // مشبك ميكانيكي

3UA090030-0004 // KD-KY 300 مشبك ميكانيكي

3UA090030-0004 // KD-KY 300 مشبك ميكانيكي

3UA060030–0004 // مشبك هوائي

3UA060030–0004 // مشبك هوائي

3UA060030-0025// مكبس الرؤية العلوية

3UA060030-0025// مكبس الرؤية العلوية

3UA060030-0024// مكبس الرؤية الأمامية

3UA060030-0024// مكبس الرؤية الأمامية

3UA060030-0023// مكبس الرؤية الأمامية

3UA060030-0023// مكبس الرؤية الأمامية

3UA060030-0020 // منظار هوائي (SK 400)

3UA060030-0020 // منظار هوائي (SK 400)

3UA060030-0019 // مشبك هوائي

3UA060030-0019 // مشبك هوائي

3UA060030-0018 //مكبس

3UA060030-0018 //مكبس

3UA060030-0013 // الزيارة الهوائية

3UA060030-0013 // الزيارة الهوائية

3UA060030-0004 //مشبك هوائي

3UA060030-0004 //مشبك هوائي

3UA050030–0024 // وحدة التحكم الهيدروليكي

3UA050030–0024 // وحدة التحكم الهيدروليكي

3UA050030–0001 // وحدة التحكم الهيدروليكي

3UA050030–0001 // وحدة التحكم الهيدروليكي

3UA050030-0033 //SNM 560 هيدروليك

3UA050030-0033 //SNM 560 هيدروليك

3UA050030-0032// هيدروسيك

3UA050030-0032// هيدروسيك

3UA050030-0025 // وحدة التحكم الهيدروليكي

3UA050030-0025 // وحدة التحكم الهيدروليكي

3UA050030-0014 // وحدة هيدروليكية

3UA050030-0014 // وحدة هيدروليكية

3UA050030-0011 // وحدة هيدروليكية

3UA050030-0011 // وحدة هيدروليكية

3UA050030-0005 // هيدروليكي (يمين)

3UA050030-0005 // هيدروليكي (يمين)

3UA046030–0016 // مشبك هوائي

3UA046030–0016 // مشبك هوائي

3UA040030–0005 //مقبض M8*45

3UA040030–0005 //مقبض M8*45

3UA040030–0001 // مقبض M12*60

3UA040030–0001 // مقبض M12*60

3UA040030-0026 // PIPO3 M6 * 60 (فرامل سكة حديدية)

3UA040030-0026 // PIPO3 M6 * 60 (فرامل سكة حديدية)

3UA040030-0023 // مقبض M8*50

3UA040030-0023 // مقبض M8*50

3UA040030-0021 // مقبض M12*35

3UA040030-0021 // مقبض M12*35

3UA040030-0013(KY 310) // PİPO1 M10x25 (KY) مكبس الشوكة

3UA040030-0013(KY 310) // PİPO1 M10x25 (KY) مكبس الشوكة

3UA040030-0008*8 -3UA040030-0007*2 // المضخ 3 M8 * 32

3UA040030-0008*8 -3UA040030-0007*2 // المضخ 3 M8 * 32

3UA040030-0007 // ماسكة M8x32

3UA040030-0007 // ماسكة M8x32

3UA040030-0005 //مقبض M8x45

3UA040030-0005 //مقبض M8x45

3UA040030-0002 // ماسكة M10*50

3UA040030-0002 // ماسكة M10*50

3UA040030-0002 // المضخ 1 (M10 * 50)

3UA040030-0002 // المضخ 1 (M10 * 50)

3UA040030-0001 // مقبض M12*60

3UA040030-0001 // مقبض M12*60

3UA030030-0005 // حابسة

3UA030030-0005 // حابسة

3UA030030-0002 //سوستا

3UA030030-0002 //سوستا

3UA030030-0001 // حابسة (KD/KY)

3UA030030-0001 // حابسة (KD/KY)

3ST010030-0002 // مقاومة

3ST010030-0002 // مقاومة

2TU019010-0004 // ورق تفلون (DK 540)

2TU019010-0004 // ورق تفلون (DK 540)

2TU016110-0037 // صامولة برغي ترابيز للطاولة (SNM 560)

2TU016110-0037 // صامولة برغي ترابيز للطاولة (SNM 560)

2TU013210-0282 // شوكة HSK F63

2TU013210-0282 // شوكة HSK F63

2TU013210-0227 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0227 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0226 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0226 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0211 // فيزأ على القدمين

2TU013210-0211 // فيزأ على القدمين

2TU013210-0205 // التروس الخلفية

2TU013210-0205 // التروس الخلفية  

2TU013110-0131 // بلاستيك احتياطي (SK 400)

2TU013110-0131 // بلاستيك احتياطي (SK 400)

2TU013110-0130 // حذاء طويل الرؤية (SK 400)

2TU013110-0130 // حذاء طويل الرؤية (SK 400)

2TU013110-0109 // عملية الفرشاة الحلقية (CPM 4150)

2TU013110-0109 // عملية الفرشاة الحلقية (CPM 4150)

2TU012610–0044 //حاصرة التركيب مشبك

2TU012610–0044 //حاصرة التركيب مشبك

2TU012610-0100 // أداة قائمة لعيار الزوايا

2TU012610-0100 // أداة قائمة لعيار الزوايا

2TU012610-0087(KY 310) //مثلث قياس (KY 305)

2TU012610-0087(KY 310) //مثلث قياس (KY 305)

2TU012610-0081 // طبلة علوية ( KD 305 )

2TU012610-0081 // طبلة علوية ( KD 305 )

2TU012610-0079(KD 310) // مثلث قياس (KD 305)

2TU012610-0079(KD 310) // مثلث قياس (KD 305)

2TU012610-0073 //اسطوانة (السفلي)

2TU012610-0073 //اسطوانة (السفلي)

2TU012610-0072 //اسطوانة (العلولي)

2TU012610-0072 //اسطوانة (العلولي)

2TU012610-0044 // حاصرة التركيب مشبك

2TU012610-0044 // حاصرة التركيب مشبك

2TU012610-0020 // الشوكة الأمامية ( KD/KY300 )

2TU012610-0020 // الشوكة الأمامية ( KD/KY300 )

2TU012610-0019 // شوكة خلفية ( KD/KY 300 )

2TU012610-0019 // شوكة خلفية ( KD/KY 300 )

2TU012610-0010 // سرير الكلامب

2TU012610-0010 // سرير الكلامب

2TU012610-0010 / 0054 (FR 221) // سرير الكلامب

2TU012610-0010 / 0054 (FR 221) // سرير الكلامب

2TU012610-0009 / 0053- 2TU012610-0010 / 0054 // ماسكة المشبك

2TU012610-0009 / 0053- 2TU012610-0010 / 0054 // ماسكة المشبك

2TU012610-0009 – 2TU012610-0053 // فيز السرير

2TU012610-0009 – 2TU012610-0053 // فيز السرير

2TU012510–0190 //حاصرة التركيب مشبك

2TU012510–0190 //حاصرة التركيب مشبك

2TU012510-0408 // صندوق العرض (402 د.ك)

2TU012510-0408 // صندوق العرض (402 د.ك)

2TU012441-0024 // لوحة حماية مثلث القياس

2TU012441-0024 // لوحة حماية مثلث القياس

2TU012441-0022 // لوحة حماية مثلث القياس (DC 550)

2TU012441-0022 // لوحة حماية مثلث القياس (DC 550)

2TU012441-0012 //مصباح قناة المنشار

2TU012441-0012 //مصباح قناة المنشار

2TU012441-0011 // مصباح قناة المنشار

2TU012441-0011 // مصباح قناة المنشار

2TU012310–0219 // مثلث قياس متحرك

2TU012310–0219 // مثلث قياس متحرك

2TU012310–0007 // مثلث قياس متحرك

2TU012310–0007 // مثلث قياس متحرك

2TU012310-0220 // مثلث قياس متحرك

2TU012310-0220 // مثلث قياس متحرك

2TU012310-0150 // ملف تعريف محمل الطاولة (SNM 560) Tİ

2TU012310-0150 // ملف تعريف محمل الطاولة (SNM 560) Tİ

2TU012210-2264 // حذاء فيز

2TU012210-2264 // حذاء فيز

2TU012210-2263 // محيط طاولة متحركة (SNM 560)

2TU012210-2263 // محيط طاولة متحركة (SNM 560)

2TU012210-2262 // منشار قائمة الإعداد (SNM 560)

2TU012210-2262 // منشار قائمة الإعداد (SNM 560)

2TU012210-2255 // وصلة محرك المنشار (SNM 560)

2TU012210-2255 // وصلة محرك المنشار (SNM 560)

2TU012210-2254 // منشار المحرك (SNM 560)

2TU012210-2254 // منشار المحرك (SNM 560)

2TU012210-2235 // وصلة المكبس المحمول بالطاولة (SNM 560)

2TU012210-2235 // وصلة المكبس المحمول بالطاولة (SNM 560)

2TU012210-2196// صفيحة تخريم الطاولة

2TU012210-2196// صفيحة تخريم الطاولة

2TU012210-1751 //حاصرة التركيب مشبك

2TU012210-1751 //حاصرة التركيب مشبك

2TU012210-1258 // اصلاح طبقي

2TU012210-1258 // اصلاح طبقي

2TU012210-0107 // 46 ملم الفم درج

2TU012210-0107 // 46 ملم الفم درج

2TU012110-0130 // اقتران (CNC 610)

2TU012110-0130 // اقتران (CNC 610)

2TU011710-0008 // منشار اقتران (350 د.ك)

2TU011710-0008 // منشار اقتران (350 د.ك)

2TU011710-0006 // منشار التوصيل الخارجي

2TU011710-0006 // منشار التوصيل الخارجي

2TU011710-0004 // وصلة خارجية ( KD 305 )

2TU011710-0004 // وصلة خارجية ( KD 305 )

2TU011441-2058 // (SNM 560) لوح طاوله متحركه

2TU011441-2058 // (SNM 560) لوح طاوله متحركه

2TU011441-2038 // لوح مرجعي للوجه (SNM 560)

2TU011441-2038 // لوح مرجعي للوجه (SNM 560)

2TU011441-2019 // الجدول المتحرك ورقة تعديل المحور س (SNM 560)

2TU011441-2019 // الجدول المتحرك ورقة تعديل المحور س (SNM 560)

2TU011441-1993 // ورقة برج الليزر (SNM 560)

2TU011441-1993 // ورقة برج الليزر (SNM 560)

2TU011441-1992 // منشار ورقة تحمل مؤازرة زاوية (SNM 560)

2TU011441-1992 // منشار ورقة تحمل مؤازرة زاوية (SNM 560)

2TU011441-1991 // منشار ورقة تعديل سيرفو الزاوية (SNM 560)

2TU011441-1991 // منشار ورقة تعديل سيرفو الزاوية (SNM 560)

2TU011441-1798 // ورقة توصيل مشط الهواء (SK 400)

2TU011441-1798 // ورقة توصيل مشط الهواء (SK 400)

2TU011441-0975 // ورقة توصيل رذاذ الماء

2TU011441-0975 // ورقة توصيل رذاذ الماء

2TU011441-0651 // أداة التوصيل الخارجي

2TU011441-0651 // أداة التوصيل الخارجي

2TU011441-0016 // اقتران خارجي (CNC 610)

2TU011441-0016 // اقتران خارجي (CNC 610)

2TU011210-1523 // محور قوس س (SNM 560)

2TU011210-1523 // محور قوس س (SNM 560)

2TU011210-1498 // منشار زاوية تعديل (SNM 560)

2TU011210-1498 // منشار زاوية تعديل (SNM 560)

2TU011210-1497 // حزام حماية منشار (SNM 560)

2TU011210-1497 // حزام حماية منشار (SNM 560)

2TU011210-1495 // لوحة تحمل التروس الدودية (SNM 560.5)

2TU011210-1495 // لوحة تحمل التروس الدودية (SNM 560.5)

2TU011210-1458 // طاولة ناقل العداد

2TU011210-1458 // طاولة ناقل العداد

2TU011210-1457//طاولة متحركة

2TU011210-1457//طاولة متحركة

2TU011210-1456// طاولة ثابتة المتر

2TU011210-1456// طاولة ثابتة المتر

2TU011210-1444 // إطار السكتة الدماغية (SK 400)

2TU011210-1444 // إطار السكتة الدماغية (SK 400)

2TU011210-1050 // لوحة توصيل ذات رؤية جانبية (SNM 560)

2TU011210-1050 // لوحة توصيل ذات رؤية جانبية (SNM 560)

2TU011210-1007 // رقم التعريف الشخصي للمتعقب

2TU011210-1007 // رقم التعريف الشخصي للمتعقب

2TU011210-0178 // شفرة القطع (DK 540)

2TU011210-0178 // شفرة القطع (DK 540)

2TU011110-2262 // عمود برغي خلفي Z AXIS (SNM 560)

2TU011110-2262 // عمود برغي خلفي Z AXIS (SNM 560)

2TU011110-2261 // برغي ترابيز طاولة متحركة (SNM 560)

2TU011110-2261 // برغي ترابيز طاولة متحركة (SNM 560)

2TU011110-1345 // مسمار تثبيت عصا الفرح

2TU011110-1345 // مسمار تثبيت عصا الفرح

2TU011110-1061 // فلانش منشار

2TU011110-1061 // فلانش منشار

2TU011110-0552 // رأى شفرة مقبض

2TU011110-0552 // رأى شفرة مقبض

2TU011110-0145 // برغي فراشة M6*25

2TU011110-0145 // برغي فراشة M6*25

2TU011110-0122 // “منشار قطر الغسالة 32 * 30 * 3.8 (300 د.ك) “

2TU011110-0122 // “منشار قطر الغسالة 32 * 30 * 3.8 (300 د.ك) “

2TU010010-0011 // ذراع الحذافة

2TU010010-0011 // ذراع الحذافة

2ET022441-0119// ملصق التحكم

2ET022441-0119// ملصق التحكم

1YY030000–0013 // ماص الصدمات

1YY030000–0013 // ماص الصدمات

1YY030000-0017 // مضاد للصدمات الرأس السفلي

1YY030000-0017 // مضاد للصدمات الرأس السفلي

1YY030000-0016 // أعلى امتصاص الصدمات

1YY030000-0016 // أعلى امتصاص الصدمات

1YY030000-0015 //مضاد للصدمات الموقف الأمامي

1YY030000-0015 //مضاد للصدمات الموقف الأمامي

1YY030000-0014 // مضاد للصدمات الوضع الخلفي

1YY030000-0014 // مضاد للصدمات الوضع الخلفي

1YY030000-0010 // مضاد للصدمات

1YY030000-0010 // مضاد للصدمات

1YY030000-0009 // مضاد للصدمات

1YY030000-0009 // مضاد للصدمات

1YY021000-0004 // زمبرك سحب الرأس ( KD 310 )

1YY021000-0004 // زمبرك سحب الرأس ( KD 310 )

1YY011000-0284 // قوس تعديل الضربة (SK 400)

1YY011000-0284 // قوس تعديل الضربة (SK 400)

1YY011000-0270 // قوس مسك الذراع (MK420)

1YY011000-0270 // قوس مسك الذراع (MK420)

1SR090000-0027 // B15 5M Z60 بكرة ألمنيوم (SNM 560)

1SR090000-0027 // B15 5M Z60 بكرة ألمنيوم (SNM 560)

1SR090000-0026 // B15 5M Z30 بكرة ألمنيوم (SNM 560)

1SR090000-0026 // B15 5M Z30 بكرة ألمنيوم (SNM 560)

1SR090000-0003 // B20 T10 Z32 ألوم. بكرة

1SR090000-0003 // B20 T10 Z32 ألوم. بكرة

1SR080000-0484 // طريق السيارة HGR 20 R 1720 مم (HIWIN) – (SNM 560)

1SR080000-0484 // طريق السيارة HGR 20 R 1720 مم (HIWIN) – (SNM 560)

1SR080000-0397 //فرامل السيارة ERREDI FRC15T01SE (THK)

1SR080000-0397 //فرامل السيارة ERREDI FRC15T01SE (THK)

1SR080000-0346 // سيارة HSR15C1SS (THK) (عريضة)

1SR080000-0346 // سيارة HSR15C1SS (THK) (عريضة)

1SR080000-0344 // سيارة HSR20C1SS (THK) (عريضة)

1SR080000-0344 // سيارة HSR20C1SS (THK) (عريضة)

1SR080000-0325// سيارة HSR225C1SS (THK)

1SR080000-0325// سيارة HSR225C1SS (THK)

1SR080000-0321 // سيارة HGW20HC (HIWIN)

1SR080000-0321 // سيارة HGW20HC (HIWIN)

1SR070000–0033 // حزام المحرك

1SR070000–0033 // حزام المحرك

1SR070000–0015 // حزام المحرك

1SR070000–0015 // حزام المحرك

1SR070000-0041 // حزام – HTD 5M – 25 ملم L: 2170 ملم مفتوح (أبيض PU-EN 25 ملم

1SR070000-0041 // حزام – HTD 5M – 25 ملم L: 2170 ملم مفتوح (أبيض PU-EN 25 ملم

1SR070000-0040 // TRIGGER BELT

1SR070000-0040 // TRIGGER BELT

1SR070000-0033 // ستراب بي جيه 584

1SR070000-0033 // ستراب بي جيه 584

1SR070000-0032 // حزام المحرك

1SR070000-0032 // حزام المحرك

1SR070000-0021 // “20 T10 مغلف بالحزام المثلث (SA 250-6490 مم) “

1SR070000-0021 // “20 T10 مغلف بالحزام المثلث (SA 250-6490 مم) “

1SR070000-0020 // حزام

1SR070000-0020 // حزام

1SR070000-0018 // حزام زمني HTD 600-5M-15 مم (SNM 560)

1SR070000-0018 // حزام زمني HTD 600-5M-15 مم (SNM 560)

1SR070000-0015 // حزام المحرك PJ483*24,5

1SR070000-0015 // حزام المحرك PJ483*24,5

1SR070000-0014 // حزام زمني HTD 450-5M-15MM (SNM 560)

1SR070000-0014 // حزام زمني HTD 450-5M-15MM (SNM 560)

1SR070000-0012 // حزام (T10 – B50 مم)

1SR070000-0012 // حزام (T10 – B50 مم)

1SR070000-0007 (KD 350) // 1SR070000-0006 (KD 400) // حزام المحرك

1SR070000-0007 (KD 350) // 1SR070000-0006 (KD 400) // حزام المحرك

1SR070000-0006 // حزام PJ 813-10 قنوات

1SR070000-0006 // حزام PJ 813-10 قنوات

1SR070000-0005 // حزام المحرك

1SR070000-0005 // حزام المحرك

1SR070000-0002 //حزام المحرك

1SR070000-0002 //حزام المحرك

1SR020000-0007 // مفصل

1SR020000-0007 // مفصل

1SR020000-0006 // عين البقر

1SR020000-0006 // عين البقر

1SR010000-0412 // LV202-41ZZ SPECIAL V BEARING

1SR010000-0412 // LV202-41ZZ SPECIAL V BEARING

1SR010000-0093 // اسطوانة بيوت 51204 (14 * 40 * 20)

1SR010000-0093 // اسطوانة بيوت 51204 (14 * 40 * 20)

1SR010000-0060 // محمل الأسطوانة المدبب (32004X – DIN 720)

1SR010000-0060 // محمل الأسطوانة المدبب (32004X – DIN 720)

1SR010000-0056 // 3206 2RS NSK أسطوانة

1SR010000-0056 // 3206 2RS NSK أسطوانة

1SR010000-0047 // 3303 ZZ BEARING

1SR010000-0047 // 3303 ZZ BEARING

1SR010000-0025// تحمل 6004 ZZ

1SR010000-0025// تحمل 6004 ZZ

1SR010000-0012 // تحمل 6005 ZZ

1SR010000-0012 // تحمل 6005 ZZ

1SR010000-0009 // اسطوانة 6006 ZZ C0

1SR010000-0009 // اسطوانة 6006 ZZ C0

1SR010000-0005 // عجلة معدنية 6204

1SR010000-0005 // عجلة معدنية 6204

1SK060000-0007 // “سكينة – زاوية عمودية – جديدة (CNC 608) “

1SK060000-0007 // “سكينة – زاوية عمودية – جديدة (CNC 608) “

1SK060000-0005 // “لحام خشن بدون سكينة (CNC 610) “

1SK060000-0005 // “لحام خشن بدون سكينة (CNC 610) “

1SK060000-0004 // سكينة خشنة (CNC 608/610-CA 601/603/605)

1SK060000-0004 // سكينة خشنة (CNC 608/610-CA 601/603/605)

1SK050000-0439 // ALUCOBOND DİA FOR GROOVING ON ALUMINUM AND B1 & A2 RATED COMPOSITE PANELS

1SK050000-0439 // ALUCOBOND DİA FOR GROOVING ON ALUMINUM AND B1 & A2 RATED COMPOSITE PANELS

1SK050000-0438 // 5x8x50 TIOLN CARBUR CUTTER (CPM 4150)

1SK050000-0438 // 5x8x50 TIOLN CARBUR CUTTER (CPM 4150)

1SK050000-0069 // Ø10.0 L100-المفصل الفردي

1SK050000-0069 // Ø10.0 L100-المفصل الفردي

1SK050000-0068 // Ø5.0 L100-المفصل الفردي

1SK050000-0068 // Ø5.0 L100-المفصل الفردي

1SK050000-0053 // شوكة HSK F63

1SK050000-0053 // شوكة HSK F63

1SK050000-0047//شوكة ISO 30

1SK050000-0047//شوكة ISO 30

1SK050000-0027// حامل ادوات ايزو 30 مسمار سحب

1SK050000-0027// حامل ادوات ايزو 30 مسمار سحب

1SK050000-0026 // حامل أداة Iso 30 Er32 كوليت هيد

1SK050000-0026 // حامل أداة Iso 30 Er32 كوليت هيد

1SK050000-0025 // Ø8.0*50 L120-8 Z1 CARBIDE FLEX-SINGLE SIDE

1SK050000-0025 // Ø8.0*50 L120-8 Z1 CARBIDE FLEX-SINGLE SIDE

1SK050000-0009 // الطحن القاطع 51305008 (8 * 14 * 100 * 8) -CNC 610

1SK050000-0009 // الطحن القاطع 51305008 (8 * 14 * 100 * 8) -CNC 610

1SK050000-0004 // مطحنة سكين

1SK050000-0004 // مطحنة سكين

1SK050000-0001 // مطحنة سكين

1SK050000-0001 // مطحنة سكين

1SK010000–0106 // شفرة المنشار

1SK010000–0106 // شفرة المنشار

1SK010000–0074 // شفرة المنشار

1SK010000–0074 // شفرة المنشار

1SK010000-0210 // 350X3.0 / 2.2X30 Z = 100 (192796) واجهة المنشار HW “G5” LEUCO

1SK010000-0210 // 350X3.0 / 2.2X30 Z = 100 (192796) واجهة المنشار HW “G5” LEUCO

1SK010000-0114 // Ø180 * 5 * 30 Z = 45 منشار برأس الماس (AIM 4310)

1SK010000-0114 // Ø180 * 5 * 30 Z = 45 منشار برأس الماس (AIM 4310)

1SK010000-0067 //Ø500×4,0-3.4x30mm. Z120 SAW

1SK010000-0067 //Ø500×4,0-3.4x30mm. Z120 SAW

1SK010000-0032 // Ø250 * 2.8 * 30 مم. Z80 منشار (FREUD) -CNC 610

1SK010000-0032 // Ø250 * 2.8 * 30 مم. Z80 منشار (FREUD) -CNC 610

1SK010000-0026 // شفرة المنشارØ 550

1SK010000-0026 // شفرة المنشارØ 550

1SK010000-0021 // منشار Ø 420

1SK010000-0021 // منشار Ø 420

1SK010000-0014 // Ø550×4،0x30mm. Z160 G.5 (192803) منشار ليوكو

1SK010000-0014 // Ø550×4،0x30mm. Z160 G.5 (192803) منشار ليوكو

1SK010000-0009 // Ø500×3،6x30mm. Z145 – G5 (192799) منشار ليوكو

1SK010000-0009 // Ø500×3،6x30mm. Z145 – G5 (192799) منشار ليوكو

1SK010000-0007 // شفرة المنشار

1SK010000-0007 // شفرة المنشار

1SK010000-0004 // Ø400×3,5x30mm. Z108 SAW

1SK010000-0004 // Ø400×3,5x30mm. Z108 SAW

1SK010000-0003 (KD 350) // 1SK010000-0004 (KD 400) // منشار دائري ذات قطر Ø 350 / 400

1SK010000-0003 (KD 350) // 1SK010000-0004 (KD 400) // منشار دائري ذات قطر Ø 350 / 400

1SK010000-0002 // منشار Ø300×3,2x30mm. Z96

1SK010000-0002 // منشار Ø300×3,2x30mm. Z96

1SC180000-0023 // ذراع الرافعة (HMB-100-SQ ذراع الرافعة) (SNM 560)

1SC180000-0023 // ذراع الرافعة (HMB-100-SQ ذراع الرافعة) (SNM 560)

1SC180000-0019 //ذراع قابل للطي كومبريد (BKK 2 8) (SNM 560)

1SC180000-0019 //ذراع قابل للطي كومبريد (BKK 2 8) (SNM 560)

1SC170000-0017 // CHASSIS STAND-AL 12 2015

1SC170000-0017 // CHASSIS STAND-AL 12 2015

1SC140000–0006 //مفصلة

1SC140000–0006 //مفصلة

1SC140000-0006 // مفصلة

1SC140000-0006 // مفصلة

1SC140000-0002// مفصل

1SC140000-0002// مفصل

1SA050000-1054 // غطاء منشار حماية سيرفو (SNM 560)

1SA050000-1054 // غطاء منشار حماية سيرفو (SNM 560)

1SA050000-1053 // منشار حماية سيرفو (SNM 560)

1SA050000-1053 // منشار حماية سيرفو (SNM 560)

1SA050000-1001 //ورقة حماية الطاولة المتحركة (SNM 560)

1SA050000-1001 //ورقة حماية الطاولة المتحركة (SNM 560)

1SA050000-0988 //ورقة منشار عمودي (SNM 560)

1SA050000-0988 //ورقة منشار عمودي (SNM 560)

1SA050000-0987 //ورقة غطاء منشار أفقي (SNM 560)

1SA050000-0987 //ورقة غطاء منشار أفقي (SNM 560)

1SA050000-0370// غلاف المجلة

1SA050000-0370// غلاف المجلة

1SA010000-0121 // منشار زاوية ، ورقة الشاشة (SNM 560)

1SA010000-0121 // منشار زاوية ، ورقة الشاشة (SNM 560)

1SA010000-0120 // منشار عمودي فاصل (SNM 560)

1SA010000-0120 // منشار عمودي فاصل (SNM 560)

1PN140000–0005 // كوع 1/8–6

1PN140000–0005 // كوع 1/8–6

1PN140000-0005 // كوع 1/8–6

1PN140000-0005 // كوع 1/8–6

1PN130000-0020 //صمام على شكل كروي

1PN130000-0020 //صمام على شكل كروي

1PN130000-0010 // 3 / 8-1 / 4 الاختزال

1PN130000-0010 // 3 / 8-1 / 4 الاختزال

1PN080000-0009 // بندقية الهواء LBP-1/4

1PN080000-0009 // بندقية الهواء LBP-1/4

1PN060000-0004 // FRC-1/4-D-MINI / (159605) مكيف

1PN060000-0004 // FRC-1/4-D-MINI / (159605) مكيف

1PN020000–0308 // إسطوانة هوائية 25×80 (CCM30)

1PN020000–0308 // إسطوانة هوائية 25×80 (CCM30)

1PN020000–0253 //مكبس (DMC–A 32×110)

1PN020000–0253 //مكبس (DMC–A 32×110)

1PN020000–0249 // مكبس (PNY–AY 50×220)

1PN020000–0249 // مكبس (PNY–AY 50×220)

1PN020000–0007 // مكبس (PNY–AY 50×160)

1PN020000–0007 // مكبس (PNY–AY 50×160)

1PN020000-0422// 32X60 مكبس SPC-مغناطيسي

1PN020000-0422// 32X60 مكبس SPC-مغناطيسي

1PN020000-0420 // 50X900 مكبس DMC-A-AB-1 (SNM 560)

1PN020000-0420 // 50X900 مكبس DMC-A-AB-1 (SNM 560)

1PN020000-0415 // 40X100 PISTON KC-A + EYB + KMB 10-1

1PN020000-0415 // 40X100 PISTON KC-A + EYB + KMB 10-1

1PN020000-0405 // 25X1 مكبس PM-A

1PN020000-0405 // 25X1 مكبس PM-A

1PN020000-0404// 50X1 مكبس DMC-A

1PN020000-0404// 50X1 مكبس DMC-A

1PN020000-0403// مكبس

1PN020000-0403// مكبس

1PN020000-0356 // 32X300 مكبس DMC-A (SK 400)

1PN020000-0356 // 32X300 مكبس DMC-A (SK 400)

1PN020000-0307 // مكبس (DMC-A 50×280)

1PN020000-0307 // مكبس (DMC-A 50×280)

1PN020000-0305 // مكبس (DMC-A 32×95)

1PN020000-0305 // مكبس (DMC-A 32×95)

1PN020000-0267 // مكبس Pm 20 * 15 (CPM 4160)

1PN020000-0267 // مكبس Pm 20 * 15 (CPM 4160)

1PN020000-0263 // اسطوانة مكبس SPC 20×15 RING (CPM 4150)

1PN020000-0263 // اسطوانة مكبس SPC 20×15 RING (CPM 4150)

1PN020000-0241 // 40X205 مكبس DMC-A

1PN020000-0241 // 40X205 مكبس DMC-A

1PN020000-0234 // مكبس PMY-A 25×93.5 سم

1PN020000-0234 // مكبس PMY-A 25×93.5 سم

1PN020000-0192 // 20X25 مكبس PM-A

1PN020000-0192 // 20X25 مكبس PM-A

1PN020000-0159 // مكبس

1PN020000-0159 // مكبس

1PN020000-0089 // مكبس

1PN020000-0089 // مكبس

1PN020000-0085 // 32X1 PISTON PK W = خيط داخلي 25 M6

1PN020000-0085 // 32X1 PISTON PK W = خيط داخلي 25 M6

1PN0140000-0157//صمام AZ 431 MP

1PN0140000-0157//صمام AZ 431 MP

1PN010000–2220 // VTUG–10–MSDR–B1T–25V20–G18–DT–QH6S–EJPPTRPQM7+M1 (573606)

1PN010000–2220 // VTUG–10–MSDR–B1T–25V20–G18–DT–QH6S–EJPPTRPQM7+M1 (573606)

1PN010000–0055 // زر مشبك

1PN010000–0055 // زر مشبك

1PN010000–0012 // صمام رش الماء

1PN010000–0012 // صمام رش الماء

1PN010000-2327 // جزيرة الصمام

1PN010000-2327 // جزيرة الصمام

1PN010000-1513 // مشط الهواء (VAC – 1/4)

1PN010000-1513 // مشط الهواء (VAC – 1/4)

1PN010000-1140 // فيستو لفائف الصمام 573919 (VAVE-L1-1VR8-LP) M8 3PIN

1PN010000-1140 // فيستو لفائف الصمام 573919 (VAVE-L1-1VR8-LP) M8 3PIN

1PN010000-1030 // صمام مع ملف مزدوج 1 / 8-5 / 2 FESTO 566500 (VUVG-L14-B52-T-G18-1P3)

1PN010000-1030 // صمام مع ملف مزدوج 1 / 8-5 / 2 FESTO 566500 (VUVG-L14-B52-T-G18-1P3)

1PN010000-1025 // ملف واحد صمام 1 / 8-5 / 2 فيستو 566499 (VUVG-L14-M52-AT-G18-1P3)

1PN010000-1025 // ملف واحد صمام 1 / 8-5 / 2 فيستو 566499 (VUVG-L14-M52-AT-G18-1P3)

1PN010000-0170 // منظم MS4-LR-G-1/4-D6-VS-DM1 (555873)

1PN010000-0170 // منظم MS4-LR-G-1/4-D6-VS-DM1 (555873)

1PN010000-0157 // AZ 431 MP 3/2 G1 / 8 (05.136.4) صمام PIN

1PN010000-0157 // AZ 431 MP 3/2 G1 / 8 (05.136.4) صمام PIN

1PN010000-0110// صمام ملف واحد هافنر 1 / 8-5 / 2

1PN010000-0110// صمام ملف واحد هافنر 1 / 8-5 / 2

1PN010000-0012 // رذاذ الماء DP2005 03.009.4 قليل

1PN010000-0012 // رذاذ الماء DP2005 03.009.4 قليل

1PN010000-0012 // بخاخ مائي-DP 2005 03.009.4 AZ

1PN010000-0012 // بخاخ مائي-DP 2005 03.009.4 AZ

1PL040000–0055 // زجاج الحماية

1PL040000–0055 // زجاج الحماية

1PL040000-0099 // كابينة – زجاج بولي كاربون (SNM 560)

1PL040000-0099 // كابينة – زجاج بولي كاربون (SNM 560)

1PL040000-0069 // زجاج الحماية

1PL040000-0069 // زجاج الحماية

1PL010000–0135 // زر المشبك

1PL010000–0135 // زر المشبك

1PL010000–0033 // قدم المشبك

1PL010000–0033 // قدم المشبك

1PL010000-0135 // قدم المشبك

1PL010000-0135 // قدم المشبك

1PL010000-0135 // حذاء فيز (قطر. 50)

1PL010000-0135 // حذاء فيز (قطر. 50)

1PL010000-0107 //ذراع ( KD 310 )

1PL010000-0107 //ذراع ( KD 310 )

1PL010000-0057 // مجمع النشارة ( KD 305 )

1PL010000-0057 // مجمع النشارة ( KD 305 )

1PL010000-0049 //واقي علوي ( KD 305 )

1PL010000-0049 //واقي علوي ( KD 305 )

1PL010000-0048 // واقي المنشار (KD 305 )

1PL010000-0048 // واقي المنشار (KD 305 )

1PL010000-0042 // ذراع

1PL010000-0042 // ذراع

1PL010000-0033 // قاعدة المشبك

1PL010000-0033 // قاعدة المشبك

1PL010000-0033 // فيزأ أول القدمين

1PL010000-0033 // فيزأ أول القدمين

1PL010000-0020 // إبريق ماء 3 لتر.

1PL010000-0020 // إبريق ماء 3 لتر.

1PL010000-0011 //واقي نشارة القائم (KD 300)

1PL010000-0011 //واقي نشارة القائم (KD 300)

1HD030000-0051 // PUSERLUBE 240CC (NLGI-2) خرطوشة التشحيم أحادية النقطة

1HD030000-0051 // PUSERLUBE 240CC (NLGI-2) خرطوشة التشحيم أحادية النقطة

1HD030000-0050 // فوهة تشحيم بخاخ 30 سم

1HD030000-0050 // فوهة تشحيم بخاخ 30 سم

1HD030000-0049// فوهة تشحيم بخاخ 5 سم

1HD030000-0049// فوهة تشحيم بخاخ 5 سم

1ET052400-0038 // ملصق حجم السكتة الدماغية (SK 400)

1ET052400-0038 // ملصق حجم السكتة الدماغية (SK 400)

1EL440000-0202 // لوحة HMIGXU3512 مقاس 7 بوصة

1EL440000-0202 // لوحة HMIGXU3512 مقاس 7 بوصة

1EL380000-1110// SGM7G-05DFF6F محرك سيرفو 0.45KW 3P 400V INC

1EL380000-1110// SGM7G-05DFF6F محرك سيرفو 0.45KW 3P 400V INC

1EL380000-0352// SMART PANEL PC مقاس 7 بوصات VIPA

1EL380000-0352// SMART PANEL PC مقاس 7 بوصات VIPA

1EL380000-0352 // H71-71A41-0 SMART PANEL PC 7 “VİPA

1EL380000-0352 // H71-71A41-0 SMART PANEL PC 7 “VİPA

1EL380000-0350 // لوحة الكمبيوتر

1EL380000-0350 // لوحة الكمبيوتر

1EL380000-0026// JZSP-CSP21-05-G5 ENCODER CABLE 5 M

1EL380000-0026// JZSP-CSP21-05-G5 ENCODER CABLE 5 M

1EL380000-0025 // ZSP-CSM33-05-E-G5 POWER CABLE 5M FRENLI

1EL380000-0025 // ZSP-CSM33-05-E-G5 POWER CABLE 5M FRENLI

1EL380000-0009 // JZSP-CSP21-03-E-G5 Encoder Cable 3 m

1EL380000-0009 // JZSP-CSP21-03-E-G5 Encoder Cable 3 m

1EL380000-0008 // JZSP-CSM23-03-E-G5 Power cable 3m

1EL380000-0008 // JZSP-CSM23-03-E-G5 Power cable 3m

1EL380000-0007 // SGDV-5R5A11A SIGMA 5 SERVO DRİVE 0.75kW

1EL380000-0007 // SGDV-5R5A11A SIGMA 5 SERVO DRİVE 0.75kW

1EL380000-0006 // SGMJV-08AAA61 AC MOTOR 230V

1EL380000-0006 // SGMJV-08AAA61 AC MOTOR 230V

1EL380000-0004 // 022-1BF00 SM 022 – DIGITAL OUTPUT

1EL380000-0004 // 022-1BF00 SM 022 – DIGITAL OUTPUT

1EL380000-0003 // 021-1BF00 SM 021 DIGITAL INPUT 8

1EL380000-0003 // 021-1BF00 SM 021 DIGITAL INPUT 8

1EL310000-0005 // سلك الطاقة R88A-CAWC003S-E

1EL310000-0005 // سلك الطاقة R88A-CAWC003S-E

1EL310000-0004 // كابل التشفير R88A-CRWB003N-E

1EL310000-0004 // كابل التشفير R88A-CRWB003N-E

1EL250000-0560 – 1EL250000-0562// حاجز الأمان (مجموعة واحدة)

1EL250000-0560 – 1EL250000-0562// حاجز الأمان (مجموعة واحدة)

1EL240000-0150 // LED

1EL240000-0150 // LED

1EL210000-0122 // فراغ المموج بي هرت. 50 مم 15 م

1EL210000-0122 // فراغ المموج بي هرت. 50 مم 15 م

1EL200000–0125 // مستشعر SMT–8M–A–PS–24V–E–0,3–M8D(574334) (FESTO)

1EL200000–0125 // مستشعر SMT–8M–A–PS–24V–E–0,3–M8D(574334) (FESTO)

1EL200000-0759 // MB20.50 شريط مغناطيسي (360 ملم)

1EL200000-0759 // MB20.50 شريط مغناطيسي (360 ملم)

1EL200000-0459 // OB14-D-3-S مؤشر 3 مم باتجاه عقارب الساعة (SNM 560)

1EL200000-0459 // OB14-D-3-S مؤشر 3 مم باتجاه عقارب الساعة (SNM 560)

1EL200000-0259 // جهاز الاستشعار (LMIX2-0000-0.8-01-00)

1EL200000-0259 // جهاز الاستشعار (LMIX2-0000-0.8-01-00)

1EL200000-0259 // LMIX2-000-0.8.0-1-01 جهاز استشعار سلكي- (CNC 608)

1EL200000-0259 // LMIX2-000-0.8.0-1-01 جهاز استشعار سلكي- (CNC 608)

1EL200000-0257 // IZ16E-000-1-1،2-0 مستشعر الشاشة (ELGO)

1EL200000-0257 // IZ16E-000-1-1،2-0 مستشعر الشاشة (ELGO)

1EL200000-0257 // IZ16E-000-1-1،2-0 مستشعر الشاشة (ELGO)

1EL200000-0257 // IZ16E-000-1-1،2-0 مستشعر الشاشة (ELGO)

1EL200000-0125 // مستشعر SMT-8M-A-PS-24V-E-0.3-M8D (574334) (FESTO)

1EL200000-0125 // مستشعر SMT-8M-A-PS-24V-E-0.3-M8D (574334) (FESTO)

1EL200000-0124 // جهاز الاستشعار MZT6-03VPS-KP0 (1023971) (SICK)

1EL200000-0124 // جهاز الاستشعار MZT6-03VPS-KP0 (1023971) (SICK)

1EL200000-0114// مستشعر GSE6-P4112 (1052450) مستشعر متبادل سيك

1EL200000-0114// مستشعر GSE6-P4112 (1052450) مستشعر متبادل سيك

1EL200000-0037 // جهاز الاستشعار RZT6-03ZUS-KWO NO (1025522) (SICK)

1EL200000-0037 // جهاز الاستشعار RZT6-03ZUS-KWO NO (1025522) (SICK)

1EL200000-0020 // ثيرموكوبول 1.5mt TC-M06-L030-K01،5 على شكل J إيمكو

1EL200000-0020 // ثيرموكوبول 1.5mt TC-M06-L030-K01،5 على شكل J إيمكو

1EL200000-0020 // ثيرموكوبل-1.5mt (ETB30F-06)

1EL200000-0020 // ثيرموكوبل-1.5mt (ETB30F-06)

1EL20000-0125// مستشعرات فوق المكبس

1EL20000-0125// مستشعرات فوق المكبس

1EL190000-0400 ( KD/KY 310B) // فرامل ديناميكي ( 40830500 ) النوع: 305-230V 10S 17A

1EL190000-0400 ( KD/KY 310B) // فرامل ديناميكي ( 40830500 ) النوع: 305-230V 10S 17A

1EL190000-0258 // مؤشر الحرارة E5CC-QX3D5M-000 24V AC / DC SSR

1EL190000-0258 // مؤشر الحرارة E5CC-QX3D5M-000 24V AC / DC SSR

1EL190000-0250 // مؤشر الحرارة E5CC-RX3D5M-003 24V AC / DC

1EL190000-0250 // مؤشر الحرارة E5CC-RX3D5M-003 24V AC / DC

1EL190000-0179 // AR2-P-24VDC-10D2A PANEL TYPE PLC GEMO

1EL190000-0179 // AR2-P-24VDC-10D2A PANEL TYPE PLC GEMO

1EL190000-0135// محرك سيرفو محور x

1EL190000-0135// محرك سيرفو محور x

1EL190000-0132// محور السائق X

1EL190000-0132// محور السائق X

1EL190000-0118// محرك سيرفو محور Y-Z

1EL190000-0118// محرك سيرفو محور Y-Z

1EL190000-0113 // محور السائق Y-Z

1EL190000-0113 // محور السائق Y-Z

1EL190000-0078 // مؤشر درجة الحرارة E5CSV-Q1TD-500 AC / DC24V – خرج SSR

1EL190000-0078 // مؤشر درجة الحرارة E5CSV-Q1TD-500 AC / DC24V – خرج SSR

1EL180000-0320// مصدر طاقة S8VK-T12024 أومرون 5A

1EL180000-0320// مصدر طاقة S8VK-T12024 أومرون 5A

1EL180000-0001 // مكثف 450V 30MF

1EL180000-0001 // مكثف 450V 30MF

1EL140000-0334 //ME-7000-08041-0100500-M8/M8 PVC 500CM

1EL140000-0334 //ME-7000-08041-0100500-M8/M8 PVC 500CM

1EL130000-0010 // محطة بورسلين

1EL130000-0010 // محطة بورسلين

1EL090000–0017 // مفتاح محول

1EL090000–0017 // مفتاح محول

1EL090000–0016 // XB4BW73731B5 زر ثنائي ( ليد 24 فولت AC/DC)

1EL090000–0016 // XB4BW73731B5 زر ثنائي ( ليد 24 فولت AC/DC)

1EL090000–0009 // زر

1EL090000–0009 // زر

1EL090000–0003 // زر

1EL090000–0003 // زر

1EL090000–0001 // XB4–BS8442 زر توقيف الطوارئ

1EL090000–0001 // XB4–BS8442 زر توقيف الطوارئ

1EL090000-0206 // E2 AC-DXBC2203 – PIZZATO 4 BUTTON

1EL090000-0206 // E2 AC-DXBC2203 – PIZZATO 4 BUTTON

1EL090000-0072 // ZB4BZ101 1NO جسم معدني ملامس

1EL090000-0072 // ZB4BZ101 1NO جسم معدني ملامس

1EL090000-0071 // ZB4BA36 زر حماية أخضر عالي

1EL090000-0071 // ZB4BA36 زر حماية أخضر عالي

1EL090000-0060 // زر الضغط D22-TS

1EL090000-0060 // زر الضغط D22-TS

1EL090000-0033 // غطاء بأزرار مزدوجة ZBA 710

1EL090000-0033 // غطاء بأزرار مزدوجة ZBA 710

1EL090000-0031 // جهة اتصال إضافية ZBE102 (إيقاف)

1EL090000-0031 // جهة اتصال إضافية ZBE102 (إيقاف)

1EL090000-0025 // مقياس فرق الجهد (على الشاشة)

1EL090000-0025 // مقياس فرق الجهد (على الشاشة)

1EL090000-0017 // مفتاح كهربائي

1EL090000-0017 // مفتاح كهربائي

1EL090000-0016 // XB4-BW73731B5 زر مزدوج (24V AC / DC LED)

1EL090000-0016 // XB4-BW73731B5 زر مزدوج (24V AC / DC LED)

1EL090000-0012 // XB4-BA61 زر أزرق

1EL090000-0012 // XB4-BA61 زر أزرق

1EL090000-0010 // زر الاختيار XB4-BD33

1EL090000-0010 // زر الاختيار XB4-BD33

1EL090000-0009 // زر

1EL090000-0009 // زر

1EL090000-0009 // XB4BP31 زر بلاستيك مغلف

1EL090000-0009 // XB4BP31 زر بلاستيك مغلف

1EL090000-0008 // XB4-BW84B5 زر مزدوج

1EL090000-0008 // XB4-BW84B5 زر مزدوج

1EL090000-0006 // XB4-BW3365 زر البدء

1EL090000-0006 // XB4-BW3365 زر البدء

1EL090000-0005 // XB4BA42 زر مقوس لتوقف

1EL090000-0005 // XB4BA42 زر مقوس لتوقف

1EL090000-0005 , 1EL090000-0011// الأزرار (START-STOP)

1EL090000-0005 , 1EL090000-0011// الأزرار (START-STOP)

1EL090000-0003// XB7NA31 زر البدء

1EL090000-0003// XB7NA31 زر البدء

1EL090000-0003 // XB7NA31 START BUTTON

1EL090000-0003 // XB7NA31 START BUTTON

1EL090000-0001 // XB4BS8442 موقف الطوارئ

1EL090000-0001 // XB4BS8442 موقف الطوارئ

1EL070020-0050// مرشح فراغ 2.5 “Pvr (المدى)

1EL070020-0050// مرشح فراغ 2.5 “Pvr (المدى)

1EL070020-0040 // 00 / محرك مائي ومقبس توصيل WP 400 R9 12 فولت تيار مستمر

1EL070020-0040 // 00 / محرك مائي ومقبس توصيل WP 400 R9 12 فولت تيار مستمر

1EL070004-0014 // المحرك 1،1Kw 12000

1EL070004-0014 // المحرك 1،1Kw 12000

1EL070003-0002 // محرك

1EL070003-0002 // محرك

1EL070001–0120 // محرك

1EL070001–0120 // محرك

1EL070001–0002(230V–1P 50 Hz)/1EL070001–0017(240V–1P 50 Hz)/1EL070001–0019(220V–1P 60 Hz)/1EL070001–0110(400V–415V 3P 50 Hz)(440V–3P 60 Hz)//محرك

1EL070001–0002(230V–1P 50 Hz)/1EL070001–0017(240V–1P 50 Hz)/1EL070001–0019(220V–1P 60 Hz)/1EL070001–0110(400V–415V 3P 50

1EL070001-0120 // محرك

1EL070001-0120 // محرك

1EL070001-0115 // محرك

1EL070001-0115 // محرك

1EL070001-0110 // محرك 400V-415V (3P 50 Hz)

1EL070001-0110 // محرك 400V-415V (3P 50 Hz)

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)/1EL070001-0105 ( 400V-415 V 3P 50 Hz )( 440V-3P 60 Hz)// محرك

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)/1EL070001-0105 ( 400V-415 V 3P 50 Hz )( 440V-3P 60 Hz)// محرك

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)// محرك

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)// محرك

1EL070001-0005 // محرك (4 KW)

1EL070001-0005 // محرك (4 KW)

1EL070001-0003 (230V-1P 50 Hz) -1EL070001-0027 (240V-1P 50 Hz) -1EL070001-0004 (400V-415 V 3P 50 Hz / 440V-3P 60 Hz)// محرك

1EL070001-0003 (230V-1P 50 Hz) -1EL070001-0027 (240V-1P 50 Hz) -1EL070001-0004 (400V-415 V 3P 50 Hz / 440V-3P 60 Hz)// م

1EL070001-0002 (230V-1P 50 Hz) //1EL070001-0017 (240V-1P 50 Hz)//1EL070001-0019 (220V-1P 60 Hz)//1EL070001-0001 (400V-415V 3P 50 Hz)(440V-3P 60 Hz)// محرك

1EL070001-0002 (230V-1P 50 Hz) //1EL070001-0017 (240V-1P 50 Hz)//1EL070001-0019 (220V-1P 60 Hz)//1EL070001-0001 (400V-41

1EL060000-0410 // الحرارية T16-5.7 (4.2-5.7A) ABB

1EL060000-0410 // الحرارية T16-5.7 (4.2-5.7A) ABB

1EL060000-0007 // حراري LR2 K 0305

1EL060000-0007 // حراري LR2 K 0305

1EL050000-0027// RELAY (SCHRACK) RT 424024 24V DC 2 C/0 8-10A

1EL050000-0027// RELAY (SCHRACK) RT 424024 24V DC 2 C/0 8-10A

1EL050000-0010// RELAY H3CR-A8 (مؤقت تتابع) (24-48 فولت تيار متردد)

1EL050000-0010// RELAY H3CR-A8 (مؤقت تتابع) (24-48 فولت تيار متردد)

1EL050000-0010// H3CR-A8 TIMER AC24-48 / DC12-48 (أومرون)

1EL050000-0010// H3CR-A8 TIMER AC24-48 / DC12-48 (أومرون)

1EL050000-0009// ريلاي (أومرون) G3NA-220B / 5-24V DC

1EL050000-0009// ريلاي (أومرون) G3NA-220B / 5-24V DC

1EL050000-0004 // RELAY G2RV-SL701 DC24 بواسطة سبرينج ماسحة ضغط

1EL050000-0004 // RELAY G2RV-SL701 DC24 بواسطة سبرينج ماسحة ضغط

1EL050000-0004 // RALEY G2RV-SR501 DC24 BY

1EL050000-0004 // RALEY G2RV-SR501 DC24 BY

1EL040000-0500 (KD/KY 310B) // موصل B6-30-01 ( GJL1211001R8010 8..0 ) NK ( 220V-240V )

1EL040000-0500 (KD/KY 310B) // موصل B6-30-01 ( GJL1211001R8010 8..0 ) NK ( 220V-240V )

1EL040000-0405 // موصل ASL09-30-10-81 (24 فولت تيار مستمر 50-60)

1EL040000-0405 // موصل ASL09-30-10-81 (24 فولت تيار مستمر 50-60)

1EL040000-0014 // موصل LC1 D 25 M7

1EL040000-0014 // موصل LC1 D 25 M7

1EL040000-0010 // الموصل LP1-K0610BD

1EL040000-0010 // الموصل LP1-K0610BD

1EL020000–0025 // مفتاح الغطاء (CE)

1EL020000–0025 // مفتاح الغطاء (CE)

1EL020000–0005 // مفتاح الغطاء

1EL020000–0005 // مفتاح الغطاء

1EL020000-0250// مستشعر التصوير البصري (فوق الرأس)

1EL020000-0250// مستشعر التصوير البصري (فوق الرأس)

1EL020000-0250 // المستشعر NBB2-8GM25-E2-V3 (052019) PNP-NO

1EL020000-0250 // المستشعر NBB2-8GM25-E2-V3 (052019) PNP-NO

1EL020000-0250 // IMB08-02BPSVT0K- M8 مفتوح بشكل طبيعي

1EL020000-0250 // IMB08-02BPSVT0K- M8 مفتوح بشكل طبيعي

1EL020000-0250 // IMB08-02BPSVT0K ( 1072691 ) M8

1EL020000-0250 // IMB08-02BPSVT0K ( 1072691 ) M8

1EL020000-0125 // مستشعر SMT-8M-A-PS-24V-E-0.3-M8D (574334) (FESTO)

1EL020000-0125 // مستشعر SMT-8M-A-PS-24V-E-0.3-M8D (574334) (FESTO)

1EL020000-0030 // مفتاح الحد (L66K13MUM331)

1EL020000-0030 // مفتاح الحد (L66K13MUM331)

1EL020000-0029 // المقاطع M5-B2 سويتش M5-B2

1EL020000-0029 // المقاطع M5-B2 سويتش M5-B2

1EL020000-0029 // التبديل E2A-S08KS02-M5-B2 (موصل PNP-NC)

1EL020000-0029 // التبديل E2A-S08KS02-M5-B2 (موصل PNP-NC)

1EL020000-0028 // مفتاح E2A-S08KS02-M5-B1 (مع موصل PNP-NO)

1EL020000-0028 // مفتاح E2A-S08KS02-M5-B1 (مع موصل PNP-NO)

1EL020000-0028 // المقاطع M5-B1 سويتش M5-B1

1EL020000-0028 // المقاطع M5-B1 سويتش M5-B1

1EL020000-0027 // سويتش E2A-S08KS02-WP-B2 2M (PNP-NC سلكي) 

1EL020000-0027 // سويتش E2A-S08KS02-WP-B2 2M (PNP-NC سلكي)

1EL020000-0026// سويتش E2A-S08KS02-WP-B1 2M (PNP-NO WIRED) PROX.جهاز الاستشعار

1EL020000-0026// سويتش E2A-S08KS02-WP-B1 2M (PNP-NO WIRED) PROX.جهاز الاستشعار

1EL020000-0025 // مفتاح الغطاء (CE)

1EL020000-0025 // مفتاح الغطاء (CE)

1EL020000-0025 // XCS-TE7311 مفتاح غطاء الأمان مع سولونويد

1EL020000-0025 // XCS-TE7311 مفتاح غطاء الأمان مع سولونويد

1EL020000-0022 (KD/KY 310B) // MK V11F49 محول ميكانيكي بيزاتو

1EL020000-0022 (KD/KY 310B) // MK V11F49 محول ميكانيكي بيزاتو

1EL020000-0016 // مفتاح الغطاء

1EL020000-0016 // مفتاح الغطاء

1EL020000-0015// مفتاح ميكانيكي XCS-Z12

1EL020000-0015// مفتاح ميكانيكي XCS-Z12

1EL020000-0012// محول XCKN2102G11 (محول الحد)

1EL020000-0012// محول XCKN2102G11 (محول الحد)

1EL010000–0046 // المفتاح الرئيسي

1EL010000–0046 // المفتاح الرئيسي

1EL010000–0033 // المفتاح الرئيسي

1EL010000–0033 // المفتاح الرئيسي

1EL010000-0046 //المفتاح الرئيسي

1EL010000-0046 //المفتاح الرئيسي

1EL010000-0046 // باكو سويتش 1SCA104892R1001 / BY ABB

1EL010000-0046 // باكو سويتش 1SCA104892R1001 / BY ABB

1EL010000-0046 // القاطع الرئيسي

1EL010000-0046 // القاطع الرئيسي

1EL010000-0011 // 3120-F524-K7T1-W02A-16A ETA محول

1EL010000-0011 // 3120-F524-K7T1-W02A-16A ETA محول

1DL120000-0007 // عتاد مسامير لا منتهية (SNM 560)

1DL120000-0007 // عتاد مسامير لا منتهية (SNM 560)

1DL120000-0002 // عتاد لا منتهية(SNM 560)

1DL120000-0002 // عتاد لا منتهية(SNM 560)

0KT060000-0648// شوكة Iso 30

0KT060000-0648// شوكة Iso 30

'

Sign up for our e-newsletter!