Piezas de Recambios - YILMAZ MACHINE

Piezas de Recambios

Piezas de Recambios

3UB270030-0008 //GRUPO DE CABEZALES

3UB270030-0008 //GRUPO DE CABEZALES

3UB170030-0019 // JOYSTICK

3UB170030-0019 // JOYSTICK

3UB030030-0002 // GRUPO DE MOTOR KD-KY 310

3UB030030-0002 // GRUPO DE MOTOR KD-KY 310

3UB030030-0001 // KD-KY 310 CABEZA SEMICOMPLETA

3UB030030-0001 // KD-KY 310 CABEZA SEMICOMPLETA

3UA920030-0087 // GRUPO DE ABRAZADERAS

3UA920030-0087 // GRUPO DE ABRAZADERAS

3UA920030-0037 // GRUPO DE DESBORDAMIENTO DE ABRAZADERAS

3UA920030-0037 // GRUPO DE DESBORDAMIENTO DE ABRAZADERAS

3UA890030-0020 // MANIJA DE LA PALANCA DE JOYSTICK

3UA890030-0020 // MANIJA DE LA PALANCA DE JOYSTICK

3UA850030-0006 // SK 500 ACCION COJINETE SEMI COMPLETO

3UA850030-0006 // SK 500 ACCION COJINETE SEMI COMPLETO

3UA810030-0017 // PLANTILLA CONJUNTO DE PISTÓN IZQUIERDO

3UA810030-0017 // PLANTILLA CONJUNTO DE PISTÓN IZQUIERDO

3UA810030-0016 // PLANTILLA CONJUNTO DE PISTÓN DERECHA

3UA810030-0016 // PLANTILLA CONJUNTO DE PISTÓN DERECHA

3UA810030-0015 // CONJUNTO DE ACOPLAMIENTO IZQUIERDO

3UA810030-0015 // CONJUNTO DE ACOPLAMIENTO IZQUIERDO

3UA810030-0014 // CONJUNTO DE ACOPLAMIENTO DERECHA

3UA810030-0014 // CONJUNTO DE ACOPLAMIENTO DERECHA

3UA810030-0011 // KN 152 ACOPLAMIENTO – MEDIO COMPLETO

3UA810030-0011 // KN 152 ACOPLAMIENTO – MEDIO COMPLETO

3UA770030-0020 // KD-KY 305 COJINETE DE PALANCA

3UA770030-0020 // KD-KY 305 COJINETE DE PALANCA

3UA770030-0013 // GRUPO DE INGLETE SUPERIOR KD305

3UA770030-0013 // GRUPO DE INGLETE SUPERIOR KD305

3UA740030-0033 // GRUPO DE DESMONTAJE DE FRENO

3UA740030-0033 // GRUPO DE DESMONTAJE DE FRENO

3UA740030-0021// AIM 4310 GRUPO DE ABRAZADERAS – NUEVO (4 PIEZAS)

3UA740030-0021// AIM 4310 GRUPO DE ABRAZADERAS – NUEVO (4 PIEZAS)

3UA740030-0019 – 3UA740030-0020 // AIM 4310 GRUPO DE ACOPLAMIENTO (IZQUIERDA-DERECHA)

3UA740030-0019 – 3UA740030-0020 // AIM 4310 GRUPO DE ACOPLAMIENTO (IZQUIERDA-DERECHA)

3UA490010-0004 // PLACA DE RESISTENCIA (DK 540)

3UA490010-0004 // PLACA DE RESISTENCIA (DK 540)

3UA410030-0014 // KD 402 GUARDIA DE SIERRA DERECHO COMPLETO

3UA410030-0014 // KD 402 GUARDIA DE SIERRA DERECHO COMPLETO

3UA410030-0014 (KD 400) // CARCASA DE LA SIERRA

3UA410030-0014 (KD 400) // CARCASA DE LA SIERRA

3UA370030-0003 // ABRAZADERA SUPERIOR

3UA370030-0003 // ABRAZADERA SUPERIOR

3UA370030-0001 // ABRAZADERA INFERIOR

3UA370030-0001 // ABRAZADERA INFERIOR

3UA320030-0014 (KD 350) // CARCASA DE LA SIERRA

3UA320030-0014 (KD 350) // CARCASA DE LA SIERRA

3UA320030-0002 // HORQUILLA

3UA320030-0002 // HORQUILLA

3UA310010-0260-3UA310030-1061// RESISTENCIA

3UA310010-0260-3UA310030-1061// RESISTENCIA

3UA280030-0011 // MONTAJE DE LA ABRAZADERA

3UA280030-0011 // MONTAJE DE LA ABRAZADERA

3UA280030-0001 (FR 220) // ABRAZADERA MECÁNICA

3UA280030-0001 (FR 220) // ABRAZADERA MECÁNICA

3UA250030-0009 // DISCO SEMICOMPLETO

3UA250030-0009 // DISCO SEMICOMPLETO

3UA250030-0002 // GRUPO DE SOPORTE KD-KY

3UA250030-0002 // GRUPO DE SOPORTE KD-KY

3UA110030–0020 //ACONDICIONADOR

3UA110030–0020 //ACONDICIONADOR

3UA110030-0050 // ACONDICIONADOR FESTO (GENERAL)

3UA110030-0050 // ACONDICIONADOR FESTO (GENERAL)

3UA110030-0020 // ACONDICIONADOR

3UA110030-0020 // ACONDICIONADOR

3UA090030-0008 // ABRAZADERA MECÁNICA

3UA090030-0008 // ABRAZADERA MECÁNICA

3UA090030-0004 // KD-KY 300 ABRAZADERA MECÁNICA

3UA090030-0004 // KD-KY 300 ABRAZADERA MECÁNICA

3UA060030–0004 // ABRAZADERA NEUMÁTICA

3UA060030–0004 // ABRAZADERA NEUMÁTICA

3UA060030-0025// PISTÓN DE ABRAZADERA SUPERIOR

3UA060030-0025// PISTÓN DE ABRAZADERA SUPERIOR

3UA060030-0024// PISTÓN DE ABRAZADERA INFERIOR

3UA060030-0024// PISTÓN DE ABRAZADERA INFERIOR

3UA060030-0023//PISTÓN DE ABRAZADERA INFERIOR

3UA060030-0023//PISTÓN DE ABRAZADERA INFERIOR

3UA060030-0020 // ABRAZADERA NEUMÁTICA (SK 400)

3UA060030-0020 // ABRAZADERA NEUMÁTICA (SK 400)

3UA060030-0019 // ABRAZADERA NEUMÁTICA

3UA060030-0019 // ABRAZADERA NEUMÁTICA

3UA060030-0018 // PISTÓN DE ABRAZADERA

3UA060030-0018 // PISTÓN DE ABRAZADERA

3UA060030-0013 // ABRAZADERA NEUMÁTICA

3UA060030-0013 // ABRAZADERA NEUMÁTICA

3UA060030-0004 // ABRAZADERA NEUMÁTICA

3UA060030-0004 // ABRAZADERA NEUMÁTICA

3UA050030–0024 // UNIDAD DE HIDROCONTROL

3UA050030–0024 // UNIDAD DE HIDROCONTROL

3UA050030–0001 // UNIDAD DE HIDROCONTROL

3UA050030–0001 // UNIDAD DE HIDROCONTROL

3UA050030-0033 // SNM 560 CILINDRO HIDRONEUMÁTICO

3UA050030-0033 // SNM 560 CILINDRO HIDRONEUMÁTICO

3UA050030-0032// CILINDRO HIDRONEUMÁTICO

3UA050030-0032// CILINDRO HIDRONEUMÁTICO

3UA050030-0025 // UNIDAD DE HIDROCONTROL

3UA050030-0025 // UNIDAD DE HIDROCONTROL

3UA050030-0014 // UNIDAD DE CILINDRO HIDRONEUMÁTICO

3UA050030-0014 // UNIDAD DE CILINDRO HIDRONEUMÁTICO

3UA050030-0011 // UNIDAD DE CILINDRO HIDRONEUMÁTICO

3UA050030-0011 // UNIDAD DE CILINDRO HIDRONEUMÁTICO

3UA050030-0005 // CILINDRO HIDRONEUMÁTICO (DERECHA)

3UA050030-0005 // CILINDRO HIDRONEUMÁTICO (DERECHA)

3UA046030–0016 // ABRAZADERA NEUMÁTICA

3UA046030–0016 // ABRAZADERA NEUMÁTICA

3UA040030–0005 // MANIJA DE SUJECIÓN M8*45

3UA040030–0005 // MANIJA DE SUJECIÓN M8*45

3UA040030–0001 // MANIJA DE SUJECIÓN M12*60

3UA040030–0001 // MANIJA DE SUJECIÓN M12*60

3UA040030-0026 // MANIJA3 M6*60 (FRENO DE RIEL)

3UA040030-0026 // MANIJA3 M6*60 (FRENO DE RIEL)

3UA040030-0023 // MANIJA DE SUJECIÓN M8*50

3UA040030-0023 // MANIJA DE SUJECIÓN M8*50

3UA040030-0021 // MANIJA DE SUJECIÓN M12*35

3UA040030-0021 // MANIJA DE SUJECIÓN M12*35

3UA040030-0013(KY 310) // (KY) LLAVE DE HORQUILLA

3UA040030-0013(KY 310) // (KY) LLAVE DE HORQUILLA

3UA040030-0008*8 -3UA040030-0007*2 // MANIJA3 M8*32

3UA040030-0008*8 -3UA040030-0007*2 // MANIJA3 M8*32

3UA040030-0007 // MANIJA DE SUJECIÓN M8X32

3UA040030-0007 // MANIJA DE SUJECIÓN M8X32

3UA040030-0005 //MANIJA DE SUJECIÓN M8X45

3UA040030-0005 //MANIJA DE SUJECIÓN M8X45

3UA040030-0002 // MANIJA DE SUJECIÓN M10*50

3UA040030-0002 // MANIJA DE SUJECIÓN M10*50

3UA040030-0002 // MANIJA 1 (M10*50)

3UA040030-0002 // MANIJA 1 (M10*50)

3UA040030-0001 // MANIJA DE SUJECIÓN M12*60

3UA040030-0001 // MANIJA DE SUJECIÓN M12*60

3UA030030-0005 // MUELLE

3UA030030-0005 // MUELLE

3UA030030-0002 // PALANCA DE SEGURIDAD

3UA030030-0002 // PALANCA DE SEGURIDAD

3UA030030-0001 // MUELLE

3UA030030-0001 // MUELLE

3ST010030-0002 // RESISTENCIA

3ST010030-0002 // RESISTENCIA

2TU019010-0004 // PAPEL DE TEFLÓN (DK 540)

2TU019010-0004 // PAPEL DE TEFLÓN (DK 540)

2TU016110-0037 // TUERCA TORNILLO TRAPEZOIDAL MESA (SNM 560)

2TU016110-0037 // TUERCA TORNILLO TRAPEZOIDAL MESA (SNM 560)

2TU013210-0282 // HORQUILLA HSK F63

2TU013210-0282 // HORQUILLA HSK F63

2TU013210-0227 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0227 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0226 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0226 // PROFILE SUPPORT PART

2TU013210-0211 // CUBIERTA DE ABRAZADERA SUPERIOR

2TU013210-0211 // CUBIERTA DE ABRAZADERA SUPERIOR

2TU013210-0205 // ACOPLAMIENTO TRASERO

2TU013210-0205 // ACOPLAMIENTO TRASERO

2TU013110-0131 // PLÁSTICO DE ACOPLAMIENTO (SK 400)

2TU013110-0131 // PLÁSTICO DE ACOPLAMIENTO (SK 400)

2TU013110-0130 // PLACA DE ABRAZADERA SUPERIOR (SK 400)

2TU013110-0130 // PLACA DE ABRAZADERA SUPERIOR (SK 400)

2TU013110-0109 // CEPILLO CIRCULAR-PROCESO (CPM 4150)

2TU013110-0109 // CEPILLO CIRCULAR-PROCESO (CPM 4150)

2TU012610–0044 // SOPORTE DE MONTAJE DE ABRAZADERA

2TU012610–0044 // SOPORTE DE MONTAJE DE ABRAZADERA

2TU012610-0100 // INGLETE

2TU012610-0100 // INGLETE

2TU012610-0087(KY 310) // INGLETE (KY 305)

2TU012610-0087(KY 310) // INGLETE (KY 305)

2TU012610-0081 // TABLA SUPERIOR (KD 305)

2TU012610-0081 // TABLA SUPERIOR (KD 305)

2TU012610-0079(KD 310) // INGLETE (KD 305)

2TU012610-0079(KD 310) // INGLETE (KD 305)

2TU012610-0073 //ALOJAMIENTO DE RODAMIENTOS (INFERIOR)

2TU012610-0073 //ALOJAMIENTO DE RODAMIENTOS (INFERIOR)

2TU012610-0072 // ALOJAMIENTO DE RODAMIENTOS (SUPERIOR)

2TU012610-0072 // ALOJAMIENTO DE RODAMIENTOS (SUPERIOR)

2TU012610-0044 // CONEXIÓN DEL PISTÓN DE ABRAZADERA

2TU012610-0044 // CONEXIÓN DEL PISTÓN DE ABRAZADERA

2TU012610-0020 // HORQUILLA FRONTAL (KD/KY300)

2TU012610-0020 // HORQUILLA FRONTAL (KD/KY300)

2TU012610-0019 // PALANCA TRASERA

2TU012610-0019 // PALANCA TRASERA

2TU012610-0010 // RODAMIENTO DE ABRAZADERA

2TU012610-0010 // RODAMIENTO DE ABRAZADERA

2TU012610-0010 / 0054 (FR 221) // RODAMIENTO DE ABRAZADERA

2TU012610-0010 / 0054 (FR 221) // RODAMIENTO DE ABRAZADERA

2TU012610-0009 / 0053 – 2TU012610-0010 / 0054 // SOPORTE DE MONTAJE DE ABRAZADERA

2TU012610-0009 / 0053 – 2TU012610-0010 / 0054 // SOPORTE DE MONTAJE DE ABRAZADERA

2TU012610-0009 – 2TU012610-0053 // RODAMIENTO DE ABRAZADERA

2TU012610-0009 – 2TU012610-0053 // RODAMIENTO DE ABRAZADERA

2TU012510–0190 // SOPORTE DE MONTAJE DE ABRAZADERA

2TU012510–0190 // SOPORTE DE MONTAJE DE ABRAZADERA

2TU012510-0408 // CAJA DE VISUALIZACIÓN

2TU012510-0408 // CAJA DE VISUALIZACIÓN

2TU012441-0024 // HOJA DE CUBIERTA DE INGLETE

2TU012441-0024 // HOJA DE CUBIERTA DE INGLETE

2TU012441-0022 //HOJA DE CUBIERTA DE INGLETE (DC 550)

2TU012441-0022 //HOJA DE CUBIERTA DE INGLETE (DC 550)

2TU012441-0012 // PLACA DE CANAL DE SIERRA

2TU012441-0012 // PLACA DE CANAL DE SIERRA

2TU012441-0011 // PLACA DE CANAL DE SIERRA

2TU012441-0011 // PLACA DE CANAL DE SIERRA

2TU012310–0219 //INGLETE MÓVIL

2TU012310–0219 //INGLETE MÓVIL

2TU012310–0007 // INGLETE MÓVIL

2TU012310–0007 // INGLETE MÓVIL

2TU012310-0220 // INGLETE MÓVIL

2TU012310-0220 // INGLETE MÓVIL

2TU012310-0150 // PERFIL DE APOYO DE MESA (SNM 560) TI

2TU012310-0150 // PERFIL DE APOYO DE MESA (SNM 560) TI

2TU012210-2264 // PLACA DE ABRAZADERA

2TU012210-2264 // PLACA DE ABRAZADERA

2TU012210-2263 // INGLETADORA MÓVIL DE MESA (SNM 560)

2TU012210-2263 // INGLETADORA MÓVIL DE MESA (SNM 560)

2TU012210-2262 // BANCADA REGULABLE DE SIERRA (SNM 560)

2TU012210-2262 // BANCADA REGULABLE DE SIERRA (SNM 560)

2TU012210-2255 // CONEXIÓN DEL MOTOR DE LA SIERRA (SNM 560)

2TU012210-2255 // CONEXIÓN DEL MOTOR DE LA SIERRA (SNM 560)

2TU012210-2254 // COJINETE DE MOTOR DE SIERRA (SNM 560)

2TU012210-2254 // COJINETE DE MOTOR DE SIERRA (SNM 560)

2TU012210-2235 // CONEXIÓN DE PISTÓN PORTÁTIL DE MESA (SNM 560)

2TU012210-2235 // CONEXIÓN DE PISTÓN PORTÁTIL DE MESA (SNM 560)

2TU012210-2196// HOJA DE CANALES DE TABLA

2TU012210-2196// HOJA DE CANALES DE TABLA

2TU012210-1751 // SOPORTE DE MONTAJE DE ABRAZADERA

2TU012210-1751 // SOPORTE DE MONTAJE DE ABRAZADERA

2TU012210-1258 // PLACA DE FIJACIÓN

2TU012210-1258 // PLACA DE FIJACIÓN

2TU012210-0107 // 46MM CONTORNO DE LA BOQUILLA

2TU012210-0107 // 46MM CONTORNO DE LA BOQUILLA

2TU012110-0130 // ACOPLAMIENTO (CNC 610)

2TU012110-0130 // ACOPLAMIENTO (CNC 610)

2TU011710-0008 // ACOPLAMIENTO DE SIERRA

2TU011710-0008 // ACOPLAMIENTO DE SIERRA

2TU011710-0006 // ACOPLAMIENTO DE SIERRA

2TU011710-0006 // ACOPLAMIENTO DE SIERRA

2TU011710-0004 // ACOPLAMIENTO EXTERIOR (KD 305)

2TU011710-0004 // ACOPLAMIENTO EXTERIOR (KD 305)

2TU011441-2058 // PLACA BASE CHAPA MESA MÓVIL (SNM 560)

2TU011441-2058 // PLACA BASE CHAPA MESA MÓVIL (SNM 560)

2TU011441-2038 // PLACA DE REFERENCIA DE ACOPLAMIENTO DE PERFIL (SNM 560)

2TU011441-2038 // PLACA DE REFERENCIA DE ACOPLAMIENTO DE PERFIL (SNM 560)

2TU011441-2019 // HOJA DE AJUSTE DEL EJE X MESA MÓVIL (SNM 560)

2TU011441-2019 // HOJA DE AJUSTE DEL EJE X MESA MÓVIL (SNM 560)

2TU011441-1993 //LÁMINA LÁSER TORRE (SNM 560)

2TU011441-1993 //LÁMINA LÁSER TORRE (SNM 560)

2TU011441-1992 // PLACA DE GUÍA DEL SERVO DE ÁNGULO DE SIERRA (SNM 560)

2TU011441-1992 // PLACA DE GUÍA DEL SERVO DE ÁNGULO DE SIERRA (SNM 560)

2TU011441-1991 // PLACA DE AJUSTE DEL SERVO DE ÁNGULO DE SIERRA (SNM 560)

2TU011441-1991 // PLACA DE AJUSTE DEL SERVO DE ÁNGULO DE SIERRA (SNM 560)

2TU011441-1798 // PLACA DE CONEXIÓN DE DIFUSOR DE AIRE (SK 400)

2TU011441-1798 // PLACA DE CONEXIÓN DE DIFUSOR DE AIRE (SK 400)

2TU011441-0975 // PLACA DE CONEXIÓN DE ROCIADOR DE AGUA

2TU011441-0975 // PLACA DE CONEXIÓN DE ROCIADOR DE AGUA

2TU011441-0651 // ACOPLAMIENTO EXTERIOR

2TU011441-0651 // ACOPLAMIENTO EXTERIOR

2TU011441-0016 // ACOPLAMIENTO EXTERIOR (CNC 610)

2TU011441-0016 // ACOPLAMIENTO EXTERIOR (CNC 610)

2TU011210-1523 // HOJA DE ACOPLAMIENTO DEL EJE X (SNM 560)

2TU011210-1523 // HOJA DE ACOPLAMIENTO DEL EJE X (SNM 560)

2TU011210-1498 // AJUSTADOR DE ÁNGULO DE SIERRA (SNM 560)

2TU011210-1498 // AJUSTADOR DE ÁNGULO DE SIERRA (SNM 560)

2TU011210-1497 // TOPE DEL TRANSPORTADOR DE SIERRA (SNM 560)

2TU011210-1497 // TOPE DEL TRANSPORTADOR DE SIERRA (SNM 560)

2TU011210-1495 // PLACA DE COJINETE DE ENGRANAJE HELICOIDAL (SNM 560)

2TU011210-1495 // PLACA DE COJINETE DE ENGRANAJE HELICOIDAL (SNM 560)

2TU011210-1458 // INGLETE-MESA PORTADORA

2TU011210-1458 // INGLETE-MESA PORTADORA

2TU011210-1457// INGLETE-MESA MÓVIL

2TU011210-1457// INGLETE-MESA MÓVIL

2TU011210-1456// INGLETE-MESA FIJA

2TU011210-1456// INGLETE-MESA FIJA

2TU011210-1444 // PLACA DE ACOPLAMIENTO DE TRAZO (SK 400)

2TU011210-1444 // PLACA DE ACOPLAMIENTO DE TRAZO (SK 400)

2TU011210-1050 // PLACA DE CONEXIÓN DE ABRAZADERA LATERAL (SNM 560)

2TU011210-1050 // PLACA DE CONEXIÓN DE ABRAZADERA LATERAL (SNM 560)

2TU011210-1007 // PIN DE RASTREADOR

2TU011210-1007 // PIN DE RASTREADOR

2TU011210-0178 // CUCHILLA DEL CORTADOR (DK 540)

2TU011210-0178 // CUCHILLA DEL CORTADOR (DK 540)

2TU011110-2262 // EJE DE TORNILLO DEL EJE Z DE ACOPLAMIENTO (SNM 560)

2TU011110-2262 // EJE DE TORNILLO DEL EJE Z DE ACOPLAMIENTO (SNM 560)

2TU011110-2261 // MESA MÓVIL TORNILLO TRAPEZOIDAL (SNM 560)

2TU011110-2261 // MESA MÓVIL TORNILLO TRAPEZOIDAL (SNM 560)

2TU011110-1345 // PERNO DE FIJACIÓN DEL JOYSTICK

2TU011110-1345 // PERNO DE FIJACIÓN DEL JOYSTICK

2TU011110-1061 // CABEZAL DE SIERRA

2TU011110-1061 // CABEZAL DE SIERRA

2TU011110-0552 // MANDRIL PARA HOJA DE SIERRA

2TU011110-0552 // MANDRIL PARA HOJA DE SIERRA

2TU011110-0145 // M6*25 TORNILLO MARIPOSA

2TU011110-0145 // M6*25 TORNILLO MARIPOSA

2TU011110-0122 // ARANDELA DE SIERRA DIÁMETRO 32*30*3.8

2TU011110-0122 // ARANDELA DE SIERRA DIÁMETRO 32*30*3.8

2TU010010-0011 // BRAZO DEL VOLANTE

2TU010010-0011 // BRAZO DEL VOLANTE

2ET022441-0119// ETIQUETA DE MANDO

2ET022441-0119// ETIQUETA DE MANDO

1YY030000–0013 // AMORTIGUADOR

1YY030000–0013 // AMORTIGUADOR

1YY030000-0017 // AMORTIGUADOR DE CABEZA INFERIOR

1YY030000-0017 // AMORTIGUADOR DE CABEZA INFERIOR

1YY030000-0016 // AMORTIGUADOR DE CABEZA SUPERIOR

1YY030000-0016 // AMORTIGUADOR DE CABEZA SUPERIOR

1YY030000-0015 // AMORTIGUADOR DE POSICIÓN DELANTERA

1YY030000-0015 // AMORTIGUADOR DE POSICIÓN DELANTERA

1YY030000-0014 // AMORTIGUADOR DE POSICIÓN TRASERA

1YY030000-0014 // AMORTIGUADOR DE POSICIÓN TRASERA

1YY030000-0010 // AMORTIGUADOR

1YY030000-0010 // AMORTIGUADOR

1YY030000-0009 // AMORTIGUADOR

1YY030000-0009 // AMORTIGUADOR

1YY021000-0004 // RESORTE DE EXTENSIÓN DE CABEZA (KD 310)

1YY021000-0004 // RESORTE DE EXTENSIÓN DE CABEZA (KD 310)

1YY011000-0284 // RESORTE DE AJUSTE DE CARRERA (SK 400)

1YY011000-0284 // RESORTE DE AJUSTE DE CARRERA (SK 400)

1YY011000-0270 // RESORTE DE LA PALANCA

1YY011000-0270 // RESORTE DE LA PALANCA

1SR090000-0027 // B15 5M Z60 POLEA DE ALUMINIO (SNM 560)

1SR090000-0027 // B15 5M Z60 POLEA DE ALUMINIO (SNM 560)

1SR090000-0026 // B15 5M Z30 POLEA DE ALUMINIO (SNM 560)

1SR090000-0026 // B15 5M Z30 POLEA DE ALUMINIO (SNM 560)

1SR090000-0003 // B20 T10 Z32 POLEA DE ALUMINIO

1SR090000-0003 // B20 T10 Z32 POLEA DE ALUMINIO

1SR080000-0484 // RAIL DE CARRO HGR 20 R 1720MM (HIWIN) – (SNM 560)

1SR080000-0484 // RAIL DE CARRO HGR 20 R 1720MM (HIWIN) – (SNM 560)

1SR080000-0397 // FRENO ERREDI FRC15T01SE (THK)

1SR080000-0397 // FRENO ERREDI FRC15T01SE (THK)

1SR080000-0346 // CARRO HSR15C1SS (THK) (GRANDE)

1SR080000-0346 // CARRO HSR15C1SS (THK) (GRANDE)

1SR080000-0344 // CARRO HSR20C1SS (THK) (GRANDE)

1SR080000-0344 // CARRO HSR20C1SS (THK) (GRANDE)

1SR080000-0325// CARRO HSR225C1SS (THK)

1SR080000-0325// CARRO HSR225C1SS (THK)

1SR080000-0321 // CARRO HGW20HC (HIWIN)

1SR080000-0321 // CARRO HGW20HC (HIWIN)

1SR070000–0033 // CORREAS DEL MOTOR

1SR070000–0033 // CORREAS DEL MOTOR

1SR070000–0015 // CORREAS DEL MOTOR

1SR070000–0015 // CORREAS DEL MOTOR

1SR070000-0041 // CORREA – HTD 5M – 25 MM L:2170 MM-ABIERTA (BLANCA PU-EN 25 MM)

1SR070000-0041 // CORREA – HTD 5M – 25 MM L:2170 MM-ABIERTA (BLANCA PU-EN 25 MM)

1SR070000-0040 // TRIGGER BELT

1SR070000-0040 // TRIGGER BELT

1SR070000-0033 // CORREA PJ 584

1SR070000-0033 // CORREA PJ 584

1SR070000-0032 // CORREAS DEL MOTOR

1SR070000-0032 // CORREAS DEL MOTOR

1SR070000-0021 // 20 T10 CORREA DE DISTRIBUCIÓN-REVESTIDO (SA 250-6490 MM)

1SR070000-0021 // 20 T10 CORREA DE DISTRIBUCIÓN-REVESTIDO (SA 250-6490 MM)

1SR070000-0020 // CORREA

1SR070000-0020 // CORREA

1SR070000-0018 // CORREA HTD 600-5M-15MM CORREA DE DISTRIBUCIÓN (SNM 560)

1SR070000-0018 // CORREA HTD 600-5M-15MM CORREA DE DISTRIBUCIÓN (SNM 560)

1SR070000-0015 // CORREAS DEL MOTOR PJ483*24,5

1SR070000-0015 // CORREAS DEL MOTOR PJ483*24,5

1SR070000-0014 // CORREA HTD 450-5M-15MM CORREA DE DISTRIBUCIÓN (SNM 560)

1SR070000-0014 // CORREA HTD 450-5M-15MM CORREA DE DISTRIBUCIÓN (SNM 560)

1SR070000-0012 // CORREA (T10 – B50 MM)

1SR070000-0012 // CORREA (T10 – B50 MM)

1SR070000-0007 (KD 350) // 1SR070000-0006 (KD 400) // CORREAS DEL MOTOR

1SR070000-0007 (KD 350) // 1SR070000-0006 (KD 400) // CORREAS DEL MOTOR

1SR070000-0006 //CORREA PJ 813 -10 CANAL

1SR070000-0006 //CORREA PJ 813 -10 CANAL

1SR070000-0005 // CORREAS DEL MOTOR

1SR070000-0005 // CORREAS DEL MOTOR

1SR070000-0002 // CORREA DEL MOTOR

1SR070000-0002 // CORREA DEL MOTOR

1SR020000-0007 // ENLACE

1SR020000-0007 // ENLACE

1SR020000-0006 // OJO DE LA BARRA

1SR020000-0006 // OJO DE LA BARRA

1SR010000-0412 // LV202-41ZZ SPECIAL V BEARING

1SR010000-0412 // LV202-41ZZ SPECIAL V BEARING

1SR010000-0093 // RODAMIENTO BUTÉ 51204 (14*40*20)

1SR010000-0093 // RODAMIENTO BUTÉ 51204 (14*40*20)

1SR010000-0060 // RODAMIENTO DE RODILLOS CÓNICOS (32004X – DIN 720)

1SR010000-0060 // RODAMIENTO DE RODILLOS CÓNICOS (32004X – DIN 720)

1SR010000-0056 // 3206 2RS NSK RODAMIENTO

1SR010000-0056 // 3206 2RS NSK RODAMIENTO

1SR010000-0047 // 3303 ZZ BEARING

1SR010000-0047 // 3303 ZZ BEARING

1SR010000-0025//6004 ZZ RODAMIENTO

1SR010000-0025//6004 ZZ RODAMIENTO

1SR010000-0012 // 6005 ZZ RODAMIENTO

1SR010000-0012 // 6005 ZZ RODAMIENTO

1SR010000-0009 // 6006 ZZ C0 RODAMIENTO

1SR010000-0009 // 6006 ZZ C0 RODAMIENTO

1SR010000-0005 // 6204 COJINETE

1SR010000-0005 // 6204 COJINETE

1SK060000-0007 // CUCHILLO PARA RASPAR-RECTANGULAR-NUEVO (CNC 608)

1SK060000-0007 // CUCHILLO PARA RASPAR-RECTANGULAR-NUEVO (CNC 608)

1SK060000-0005 // CUCHILLO PARA RASPAR-SOLDADURA CON DOBLE CABEZA (CNC 610)

1SK060000-0005 // CUCHILLO PARA RASPAR-SOLDADURA CON DOBLE CABEZA (CNC 610)

1SK060000-0004 // CUCHILLO PARA RASPAR- DENTADO

1SK060000-0004 // CUCHILLO PARA RASPAR- DENTADO

1SK050000-0439 // ALUCOBOND DİA FOR GROOVING ON ALUMINUM AND B1 & A2 RATED COMPOSITE PANELS

1SK050000-0439 // ALUCOBOND DİA FOR GROOVING ON ALUMINUM AND B1 & A2 RATED COMPOSITE PANELS

1SK050000-0438 // 5x8x50 TIOLN CARBUR CUTTER (CPM 4150)

1SK050000-0438 // 5x8x50 TIOLN CARBUR CUTTER (CPM 4150)

1SK050000-0069 // Ø10.0 L100-DE UNA EXTREMA

1SK050000-0069 // Ø10.0 L100-DE UNA EXTREMA

1SK050000-0068 // Ø5.0 L100-DE UNA EXTREMA

1SK050000-0068 // Ø5.0 L100-DE UNA EXTREMA

1SK050000-0053 // HORQUILLA HSK F63

1SK050000-0053 // HORQUILLA HSK F63

1SK050000-0047// HORQUILLA ISO 30

1SK050000-0047// HORQUILLA ISO 30

1SK050000-0027// PORTABROCAS ISO 30 PULL ROSCAS

1SK050000-0027// PORTABROCAS ISO 30 PULL ROSCAS

1SK050000-0026 // PORTABROCAS ISO 30 ER32 CABEZA DE PINZA

1SK050000-0026 // PORTABROCAS ISO 30 ER32 CABEZA DE PINZA

1SK050000-0025 // Ø8.0*50 L120-8 Z1 CARBIDE FLEX-SINGLE SIDE

1SK050000-0025 // Ø8.0*50 L120-8 Z1 CARBIDE FLEX-SINGLE SIDE

1SK050000-0009 // CORTADOR DE FRESADO 51 305 008 (8*14*100*8)-PULGADA 610

1SK050000-0009 // CORTADOR DE FRESADO 51 305 008 (8*14*100*8)-PULGADA 610

1SK050000-0004 // CORTADOR DE FRESADO

1SK050000-0004 // CORTADOR DE FRESADO

1SK050000-0001 // CORTADOR DE FRESADO

1SK050000-0001 // CORTADOR DE FRESADO

1SK010000–0106 // HOJA DE SIERRA

1SK010000–0106 // HOJA DE SIERRA

1SK010000–0074 // HOJA DE SIERRA

1SK010000–0074 // HOJA DE SIERRA

1SK010000-0210 // 350X3,0/2,2X30 Z=100 (192796) SIERRA DE PERFIL HA «G5“ LEUCO

1SK010000-0210 // 350X3,0/2,2X30 Z=100 (192796) SIERRA DE PERFIL HA «G5“ LEUCO

1SK010000-0114 // Ø180*5*30 Z=45 SIERRA DIAMANTADA (AIM 4310)

1SK010000-0114 // Ø180*5*30 Z=45 SIERRA DIAMANTADA (AIM 4310)

1SK010000-0067 // Ø500X4,0-3.4X30MM. Z120 SIERRA

1SK010000-0067 // Ø500X4,0-3.4X30MM. Z120 SIERRA

1SK010000-0032 // Ø250*2.8*30MM. Z80 SIERRA (FREUD)-CNC 610

1SK010000-0032 // Ø250*2.8*30MM. Z80 SIERRA (FREUD)-CNC 610

1SK010000-0026 // HOJA DE SIERRA Ø 550

1SK010000-0026 // HOJA DE SIERRA Ø 550

1SK010000-0021 // HOJA DE SIERRA Ø 420

1SK010000-0021 // HOJA DE SIERRA Ø 420

1SK010000-0014 // Ø550X4,0X30MM. Z160 G.5 (192803) SIERRA LEUCO

1SK010000-0014 // Ø550X4,0X30MM. Z160 G.5 (192803) SIERRA LEUCO

1SK010000-0009 // Ø500X3,6X30MM. Z145 – G5 (192799) SIERRA LEUCO

1SK010000-0009 // Ø500X3,6X30MM. Z145 – G5 (192799) SIERRA LEUCO

1SK010000-0007 // HOJA DE SIERRA

1SK010000-0007 // HOJA DE SIERRA

1SK010000-0004 // Ø400X3,5X30MM. Z108 SIERRA

1SK010000-0004 // Ø400X3,5X30MM. Z108 SIERRA

1SK010000-0003 (KD 350) // 1SK010000-0004 (KD 400) // HOJA DE SIERRA Ø 350 / 400

1SK010000-0003 (KD 350) // 1SK010000-0004 (KD 400) // HOJA DE SIERRA Ø 350 / 400

1SK010000-0002 // Ø300X3,2X30MM. Z96 SIERRA ( DRESS )

1SK010000-0002 // Ø300X3,2X30MM. Z96 SIERRA ( DRESS )

1SC180000-0023 // BIELA (HMB-100-SQ BIELA) (SNM 560)

1SC180000-0023 // BIELA (HMB-100-SQ BIELA) (SNM 560)

1SC180000-0019 // PALANCA PLEGABLE CURVADO (BKK 2 8) (SNM 560)

1SC180000-0019 // PALANCA PLEGABLE CURVADO (BKK 2 8) (SNM 560)

1SC170000-0017 // PATA DEL CHASIS-AL 12 2015

1SC170000-0017 // PATA DEL CHASIS-AL 12 2015

1SC140000–0006 // BISAGRA

1SC140000–0006 // BISAGRA

1SC140000-0006 // BISAGRA

1SC140000-0006 // BISAGRA

1SC140000-0002// ABRAZADERA

1SC140000-0002// ABRAZADERA

1SA050000-1054 // CUBIERTA DE SERVO DE SIERRA (SNM 560)

1SA050000-1054 // CUBIERTA DE SERVO DE SIERRA (SNM 560)

1SA050000-1053 // CAJA DE SERVO DE SIERRA (SNM 560)

1SA050000-1053 // CAJA DE SERVO DE SIERRA (SNM 560)

1SA050000-1001 // LÁMINA DE PROTECCIÓN MESA MÓVIL (SNM 560)

1SA050000-1001 // LÁMINA DE PROTECCIÓN MESA MÓVIL (SNM 560)

1SA050000-0988 // HOJA DE CAJA DE SIERRA LATERAL (SNM 560)

1SA050000-0988 // HOJA DE CAJA DE SIERRA LATERAL (SNM 560)

1SA050000-0987 // HOJA DE CARCASA DE SIERRA HORIZONTAL (SNM 560)

1SA050000-0987 // HOJA DE CARCASA DE SIERRA HORIZONTAL (SNM 560)

1SA050000-0370// CUBIERTA PORTAHERRAMIENTAS

1SA050000-0370// CUBIERTA PORTAHERRAMIENTAS

1SA010000-0121 // HOJA DE PANTALLA DE ÁNGULO DE SIERRA (SNM 560)

1SA010000-0121 // HOJA DE PANTALLA DE ÁNGULO DE SIERRA (SNM 560)

1SA010000-0120 // SEPARADOR DE SIERRA VERTICAL (SNM 560)

1SA010000-0120 // SEPARADOR DE SIERRA VERTICAL (SNM 560)

1PN140000–0005 // RACOR CODO 1/8–6

1PN140000–0005 // RACOR CODO 1/8–6

1PN140000-0005 // RACOR CODO 1/8–6

1PN140000-0005 // RACOR CODO 1/8–6

1PN130000-0020 // VÁLVULA DE BOLA

1PN130000-0020 // VÁLVULA DE BOLA

1PN130000-0010 // 3/8-1/4 REDUCTOR

1PN130000-0010 // 3/8-1/4 REDUCTOR

1PN080000-0009 // DIFUSOR DE AIRE LBP-1/4

1PN080000-0009 // DIFUSOR DE AIRE LBP-1/4

1PN060000-0004 // FRC-1/4-D-MINI/ (159605) ACONDICIONADOR

1PN060000-0004 // FRC-1/4-D-MINI/ (159605) ACONDICIONADOR

1PN020000–0308 // 25X80 CILINDRO NEUMÁTICO

1PN020000–0308 // 25X80 CILINDRO NEUMÁTICO

1PN020000–0253 //PISTÓN (DMC–A 32X110

1PN020000–0253 //PISTÓN (DMC–A 32X110

1PN020000–0249 // PISTÓN (PNY – AY 50X220)

1PN020000–0249 // PISTÓN (PNY – AY 50X220)

1PN020000–0007 // PISTÓN (PNY–AY 50X160)

1PN020000–0007 // PISTÓN (PNY–AY 50X160)

1PN020000-0422// 32X60 PISTÓN SPC-MAGNÉTICO

1PN020000-0422// 32X60 PISTÓN SPC-MAGNÉTICO

1PN020000-0420 // 50X900 PISTÓN DMC-A-AB-1 (SNM 560)

1PN020000-0420 // 50X900 PISTÓN DMC-A-AB-1 (SNM 560)

1PN020000-0415 // 40X100 PISTÓN KC-A + EYB + KMB 10-1

1PN020000-0415 // 40X100 PISTÓN KC-A + EYB + KMB 10-1

1PN020000-0405 // 25X1 PISTÓN PM-A

1PN020000-0405 // 25X1 PISTÓN PM-A

1PN020000-0404// 50X1 PISTÓN DMC-A

1PN020000-0404// 50X1 PISTÓN DMC-A

1PN020000-0403// PISTÓN

1PN020000-0403// PISTÓN

1PN020000-0356 // 32X300 PISTÓN DMC-A (SK 400)

1PN020000-0356 // 32X300 PISTÓN DMC-A (SK 400)

1PN020000-0307 // PISTÓN (DMC-A 50X280)

1PN020000-0307 // PISTÓN (DMC-A 50X280)

1PN020000-0305 // PISTÓN (DMC-A 32X95)

1PN020000-0305 // PISTÓN (DMC-A 32X95)

1PN020000-0267 // PISTON PM 20*15 (CPM 4160)

1PN020000-0267 // PISTON PM 20*15 (CPM 4160)

1PN020000-0263 // PISTÓN SPC 20X15 CILINDRO DE ANILLO DE PISTÓN (CPM 4150)

1PN020000-0263 // PISTÓN SPC 20X15 CILINDRO DE ANILLO DE PISTÓN (CPM 4150)

1PN020000-0241 // 40X205 PISTÓN DMC-A

1PN020000-0241 // 40X205 PISTÓN DMC-A

1PN020000-0234 // PISTÓN PMY-A 25X93

1PN020000-0234 // PISTÓN PMY-A 25X93

1PN020000-0192 // 20X25 PISTÓN PM-A

1PN020000-0192 // 20X25 PISTÓN PM-A

1PN020000-0159 // PISTÓN

1PN020000-0159 // PISTÓN

1PN020000-0089 // PISTÓN

1PN020000-0089 // PISTÓN

1PN020000-0085 // 32X1 PISTÓN PK W=25 M6 ENGRANAJE INTERNO

1PN020000-0085 // 32X1 PISTÓN PK W=25 M6 ENGRANAJE INTERNO

1PN0140000-0157// VÁLVULA AZ 431 MP

1PN0140000-0157// VÁLVULA AZ 431 MP

1PN010000–2220 // VTUG–10–MSDR–B1T–25V20–G18–DT–QH6S–EJPPTRPQM7+M1 (573606)

1PN010000–2220 // VTUG–10–MSDR–B1T–25V20–G18–DT–QH6S–EJPPTRPQM7+M1 (573606)

1PN010000–0055 // BOTÓN DE ABRAZADERA

1PN010000–0055 // BOTÓN DE ABRAZADERA

1PN010000–0012 // VÁLVULA DE PULVERIZACIÓN DE AGUA DEL ROCIADOR

1PN010000–0012 // VÁLVULA DE PULVERIZACIÓN DE AGUA DEL ROCIADOR

1PN010000-2327 //TERMINAL DE VÁLVULAS

1PN010000-2327 //TERMINAL DE VÁLVULAS

1PN010000-1513 // DIFUSOR DE AIRE (VAC – 1/4)

1PN010000-1513 // DIFUSOR DE AIRE (VAC – 1/4)

1PN010000-1140 // TOMA DE BOBINA DE VÁLVULA FESTO 573919 (VAVE-L1-1VR8-LP) M8 3PIN

1PN010000-1140 // TOMA DE BOBINA DE VÁLVULA FESTO 573919 (VAVE-L1-1VR8-LP) M8 3PIN

1PN010000-1030 //VÁLVULA DE BOBINA DOBLE 1/8-5/2 FESTO 566500 (VUVG-L14-B52-T-G18-1P3)

1PN010000-1030 //VÁLVULA DE BOBINA DOBLE 1/8-5/2 FESTO 566500 (VUVG-L14-B52-T-G18-1P3)

1PN010000-1025 // VÁLVULA DE BOBINA SIMPLE 1/8-5/2 FESTO 566499 (VUVG-L14-M52-AT-G18-1P3)

1PN010000-1025 // VÁLVULA DE BOBINA SIMPLE 1/8-5/2 FESTO 566499 (VUVG-L14-M52-AT-G18-1P3)

1PN010000-0170 // MS4-LR-G-1/4-D6-VS-DM1 REGULADOR (555873)

1PN010000-0170 // MS4-LR-G-1/4-D6-VS-DM1 REGULADOR (555873)

1PN010000-0157 // AZ 431 MP 3/2 G1/8 (05.136.4) VÁLVULA DE TIPO CLAVIJA

1PN010000-0157 // AZ 431 MP 3/2 G1/8 (05.136.4) VÁLVULA DE TIPO CLAVIJA

1PN010000-0110// VÁLVULA DE BOBINA SIMPLE 1/8-5/2

1PN010000-0110// VÁLVULA DE BOBINA SIMPLE 1/8-5/2

1PN010000-0012 // VÁLVULA DE PULVERIZACIÓN DE AGUA DEL ROCIADOR

1PN010000-0012 // VÁLVULA DE PULVERIZACIÓN DE AGUA DEL ROCIADOR

1PN010000-0012 // ROCIADOR DE AGUA DP2005 03.009.4 AZ

1PN010000-0012 // ROCIADOR DE AGUA DP2005 03.009.4 AZ

1PL040000–0055 // VIDRIO PROTECTOR

1PL040000–0055 // VIDRIO PROTECTOR

1PL040000-0099 // CABINA – VIDRIO DE POLICARBONATO (SNM 560)

1PL040000-0099 // CABINA – VIDRIO DE POLICARBONATO (SNM 560)

1PL040000-0069 // VIDRIO PROTECTOR

1PL040000-0069 // VIDRIO PROTECTOR

1PL010000–0135 // PIEZA DE ABRAZADERA DE PLÁSTICO

1PL010000–0135 // PIEZA DE ABRAZADERA DE PLÁSTICO

1PL010000–0033 // PIESGRAPA

1PL010000–0033 // PIESGRAPA

1PL010000-0135 // PLACA DE ABRAZADERA (DIÁMETRO 50)

1PL010000-0135 // PLACA DE ABRAZADERA (DIÁMETRO 50)

1PL010000-0135 // PIEZA DE ABRAZADERA DE PLÁSTICO

1PL010000-0135 // PIEZA DE ABRAZADERA DE PLÁSTICO

1PL010000-0107 // BRAZO (KD 310)

1PL010000-0107 // BRAZO (KD 310)  

1PL010000-0057 // COLECTOR DE SERRÍN (KD 305)

1PL010000-0057 // COLECTOR DE SERRÍN (KD 305)

1PL010000-0049 // CARCASA SUPERIOR (KD 305)

1PL010000-0049 // CARCASA SUPERIOR (KD 305)

1PL010000-0048 // CARCASA DE LA SIERRA (KD 305)

1PL010000-0048 // CARCASA DE LA SIERRA (KD 305)

1PL010000-0042 // ABRAZO

1PL010000-0042 // ABRAZO

1PL010000-0033 // PIEZA DE ABRAZADERA DE PLÁSTICO

1PL010000-0033 // PIEZA DE ABRAZADERA DE PLÁSTICO

1PL010000-0033 // CUBIERTA DE ABRAZADERA DELANTERA

1PL010000-0033 // CUBIERTA DE ABRAZADERA DELANTERA

1PL010000-0020 // RECIPIENTE DE AGUA 3 LT.

1PL010000-0020 // RECIPIENTE DE AGUA 3 LT.

1PL010000-0011 // DEPÓSITO DE SERRÍN DE DISCO (KD 300)

1PL010000-0011 // DEPÓSITO DE SERRÍN DE DISCO (KD 300)

1HD030000-0051 // PUSERLUBE 240CC (NLGI-2) CARTUCHO DE LUBRICACIÓN DE UN SOLO PUNTO

1HD030000-0051 // PUSERLUBE 240CC (NLGI-2) CARTUCHO DE LUBRICACIÓN DE UN SOLO PUNTO

1HD030000-0050 // BOQUILLA DE LUBRICACIÓN POR PULVERIZACIÓN 30CM

1HD030000-0050 // BOQUILLA DE LUBRICACIÓN POR PULVERIZACIÓN 30CM

1HD030000-0049// BOQUILLA DE LUBRICACIÓN POR PULVERIZACIÓN 5CM

1HD030000-0049// BOQUILLA DE LUBRICACIÓN POR PULVERIZACIÓN 5CM

1ET052400-0038 // ETIQUETA DE MEDIDA DE CARRERA (SK 400)

1ET052400-0038 // ETIQUETA DE MEDIDA DE CARRERA (SK 400)

1EL440000-0202 // HMIGXU3512 PANEL 7″

1EL440000-0202 // HMIGXU3512 PANEL 7″

1EL380000-1110// SGM7G-05DFF6F SERVO MOTOR 0.45KW 3P 400V INC

1EL380000-1110// SGM7G-05DFF6F SERVO MOTOR 0.45KW 3P 400V INC

1EL380000-0352// PANEL INTELIGENTE PC 7″ VIPA

1EL380000-0352// PANEL INTELIGENTE PC 7″ VIPA

1EL380000-0352 // H71-71A41-0 SMART PANEL PC 7 «VİPA

1EL380000-0352 // H71-71A41-0 SMART PANEL PC 7 «VİPA

1EL380000-0350 // PANEL PC

1EL380000-0350 // PANEL PC

1EL380000-0026// JZSP-CSP21-05-G5 ENCODER CABLE 5 M

1EL380000-0026// JZSP-CSP21-05-G5 ENCODER CABLE 5 M

1EL380000-0025 // ZSP-CSM33-05-E-G5 POWER CABLE 5M FRENLI

1EL380000-0025 // ZSP-CSM33-05-E-G5 POWER CABLE 5M FRENLI

1EL380000-0009 // JZSP-CSP21-03-E-G5 Encoder Cable 3 m

1EL380000-0009 // JZSP-CSP21-03-E-G5 Encoder Cable 3 m

1EL380000-0008 // JZSP-CSM23-03-E-G5 Power cable 3m

1EL380000-0008 // JZSP-CSM23-03-E-G5 Power cable 3m

1EL380000-0007 // SGDV-5R5A11A SIGMA 5 SERVO DRİVE 0.75kW

1EL380000-0007 // SGDV-5R5A11A SIGMA 5 SERVO DRİVE 0.75kW

1EL380000-0006 // SGMJV-08AAA61 AC MOTOR 230V

1EL380000-0006 // SGMJV-08AAA61 AC MOTOR 230V

1EL380000-0004 // 022-1BF00 SM 022 – DIGITAL OUTPUT

1EL380000-0004 // 022-1BF00 SM 022 – DIGITAL OUTPUT

1EL380000-0003 // 021-1BF00 SM 021 DIGITAL INPUT 8

1EL380000-0003 // 021-1BF00 SM 021 DIGITAL INPUT 8

1EL310000-0005 // R88A-CAWC003S-E CABLE DE ALIMENTACIÓN

1EL310000-0005 // R88A-CAWC003S-E CABLE DE ALIMENTACIÓN

1EL310000-0004 // R88A-CRWB003N-E CABLE CODIFICADOR

1EL310000-0004 // R88A-CRWB003N-E CABLE CODIFICADOR

1EL250000-0560 – 1EL250000-0562 // BARRERA DE SEGURIDAD (UN JUEGO)

1EL250000-0560 – 1EL250000-0562 // BARRERA DE SEGURIDAD (UN JUEGO)

1EL240000-0150 // LED

1EL240000-0150 // LED

1EL210000-0122 // PE ASPIRADORA KORUGE 50MM 15 MT

1EL210000-0122 // PE ASPIRADORA KORUGE 50MM 15 MT

1EL200000–0125 // SENSOR SMT–8M–A–PS–24V–E–0,3–M8D(574334) (FESTO)

1EL200000–0125 // SENSOR SMT–8M–A–PS–24V–E–0,3–M8D(574334) (FESTO)

1EL200000-0759 // MB20.50 CINTA MAGNÉTICA (360MM)

1EL200000-0759 // MB20.50 CINTA MAGNÉTICA (360MM)

1EL200000-0459 // OB14-D-3-S INDICADOR EN EL SENTIDO DE LAS AGUJAS DEL RELOJ 3MM HATVE (SNM 560)

1EL200000-0459 // OB14-D-3-S INDICADOR EN EL SENTIDO DE LAS AGUJAS DEL RELOJ 3MM HATVE (SNM 560)

1EL200000-0259 // SENSOR (LMIX2-0000-0.8-01-00)

1EL200000-0259 // SENSOR (LMIX2-0000-0.8-01-00)

1EL200000-0259 // LMIX2-000-0.8.0-1-01 SENSOR ALÁMBRICO- (CNC 608)

1EL200000-0259 // LMIX2-000-0.8.0-1-01 SENSOR ALÁMBRICO- (CNC 608)

1EL200000-0257 // İZ16E-000-1-1,2-0 SENSOR DE PANTALLA (ELGO)

1EL200000-0257 // İZ16E-000-1-1,2-0 SENSOR DE PANTALLA (ELGO)

1EL200000-0257 // İZ16E-000-1-1,2-0 SENSOR CON PANTALLA (ELGO

1EL200000-0257 // İZ16E-000-1-1,2-0 SENSOR CON PANTALLA (ELGO

1EL200000-0125 // SENSOR DE PISTÓN SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M8D(574334) (FESTO)

1EL200000-0125 // SENSOR DE PISTÓN SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M8D(574334) (FESTO)

1EL200000-0124 // SENSOR MZT6-03VPS-KP0 (1023971) (SICK)

1EL200000-0124 // SENSOR MZT6-03VPS-KP0 (1023971) (SICK)

1EL200000-0114// SENSOR GSE6-P4112 (1052450) SICK SENSOR MUTUO

1EL200000-0114// SENSOR GSE6-P4112 (1052450) SICK SENSOR MUTUO

1EL200000-0037 // SENSOR RZT6-03ZUS-KWO NO (1025522) (SICK)

1EL200000-0037 // SENSOR RZT6-03ZUS-KWO NO (1025522) (SICK)

1EL200000-0020 // TERMOPARES-1.5MT (ETB30F-06)

1EL200000-0020 // TERMOPARES-1.5MT (ETB30F-06)

1EL200000-0020 // TERMOPARES 1.5MT TC-M06-L030-K01,5 J TIPO EMKO

1EL200000-0020 // TERMOPARES 1.5MT TC-M06-L030-K01,5 J TIPO EMKO

1EL20000-0125// SENSORES DE LA PARTE SUPERIOR DEL PISTÓN

1EL20000-0125// SENSORES DE LA PARTE SUPERIOR DEL PISTÓN

1EL190000-0400 ( KD/KY 310B) // FRENO DINÁMICO ( 40830500 ) TIPO:305-230V 10S 17A

1EL190000-0400 ( KD/KY 310B) // FRENO DINÁMICO ( 40830500 ) TIPO:305-230V 10S 17A

1EL190000-0258 // INDICADOR DE CALOR E5CC-QX3D5M-000 24V AC/DC SSR

1EL190000-0258 // INDICADOR DE CALOR E5CC-QX3D5M-000 24V AC/DC SSR

1EL190000-0250 // INDICADOR DE CALOR E5CC-RX3D5M-003 24V AC/DC

1EL190000-0250 // INDICADOR DE CALOR E5CC-RX3D5M-003 24V AC/DC

1EL190000-0179 // AR2-P-24VDC-10D2A PANEL TIPO PLC GEMO

1EL190000-0179 // AR2-P-24VDC-10D2A PANEL TIPO PLC GEMO

1EL190000-0135// SERVOMOTOR EJE X

1EL190000-0135// SERVOMOTOR EJE X

1EL190000-0132// IMPULSOR EJE X

1EL190000-0132// IMPULSOR EJE X

1EL190000-0118// SERVOMOTOR EJES Y-Z

1EL190000-0118// SERVOMOTOR EJES Y-Z

1EL190000-0113 // IMPULSOR EJE Y-Z

1EL190000-0113 // IMPULSOR EJE Y-Z

1EL190000-0078 //INDICADOR DE CALOR E5CSV-Q1TD-500 AC/DC24V – SALIDA SSR

1EL190000-0078 //INDICADOR DE CALOR E5CSV-Q1TD-500 AC/DC24V – SALIDA SSR

1EL180000-0320// FUENTE DE ALIMENTACIÓN S8VK-T12024 OMRON 5A

1EL180000-0320// FUENTE DE ALIMENTACIÓN S8VK-T12024 OMRON 5A

1EL180000-0001 //CONDENSADOR 450V 30MF

1EL180000-0001 //CONDENSADOR 450V 30MF

1EL140000-0334 //ME-7000-08041-0100500-M8/M8 PVC 500CM

1EL140000-0334 //ME-7000-08041-0100500-M8/M8 PVC 500CM

1EL130000-0010 // TERMINAL DE PORCELANA

1EL130000-0010 // TERMINAL DE PORCELANA

1EL090000–0017 // INTERRUPTOR

1EL090000–0017 // INTERRUPTOR

1EL090000–0016 // XB4BW73731B5 BOTÓN DOBLE (CON LED 24V AC/DC)

1EL090000–0016 // XB4BW73731B5 BOTÓN DOBLE (CON LED 24V AC/DC)

1EL090000–0009 // BOTÓN

1EL090000–0009 // BOTÓN

1EL090000–0003 // BOTÓN

1EL090000–0003 // BOTÓN

1EL090000–0001 // XB4–BS8442 BOTÓN DE PARADA DE EMERGENCIA

1EL090000–0001 // XB4–BS8442 BOTÓN DE PARADA DE EMERGENCIA

1EL090000-0206 // E2 AC-DXBC2203 – PIZZATO 4 BUTTON

1EL090000-0206 // E2 AC-DXBC2203 – PIZZATO 4 BUTTON

1EL090000-0072 // ZB4BZ101 1NA CUERPO METÁLICO CON CONTACTO

1EL090000-0072 // ZB4BZ101 1NA CUERPO METÁLICO CON CONTACTO

1EL090000-0071 // ZB4BA36 SENSOR DE PISTÓN BOTÓN VERDE CON ALTA PROTECCIÓN

1EL090000-0071 // ZB4BA36 SENSOR DE PISTÓN BOTÓN VERDE CON ALTA PROTECCIÓN

1EL090000-0060 // PULSADOR D22-TS

1EL090000-0060 // PULSADOR D22-TS

1EL090000-0033 // CUBIERTA DE DOBLE BOTÓN ZBA 710

1EL090000-0033 // CUBIERTA DE DOBLE BOTÓN ZBA 710

1EL090000-0031 // ARRANQUE ADICIONAL ZBE102 (PARADA)

1EL090000-0031 // ARRANQUE ADICIONAL ZBE102 (PARADA)

1EL090000-0025 // POTENCIÓMETRO (EN PANTALLA)

1EL090000-0025 // POTENCIÓMETRO (EN PANTALLA)

1EL090000-0017 // INTERRUPTOR

1EL090000-0017 // INTERRUPTOR

1EL090000-0016 // XB4-BW73731B5 BOTÓN DOBLE (24V AC/DC LED)

1EL090000-0016 // XB4-BW73731B5 BOTÓN DOBLE (24V AC/DC LED)

1EL090000-0012 // XB4-BA61 BOTÓN AZUL

1EL090000-0012 // XB4-BA61 BOTÓN AZUL

1EL090000-0010 // XB4-BD33 BOTÓN DE SELECCIÓN

1EL090000-0010 // XB4-BD33 BOTÓN DE SELECCIÓN

1EL090000-0009 // XB4BP31 BOTÓN CON FUNDA DE PLÁSTICO

1EL090000-0009 // XB4BP31 BOTÓN CON FUNDA DE PLÁSTICO

1EL090000-0009 // BOTÓN

1EL090000-0009 // BOTÓN

1EL090000-0008 // XB4-BW84B5 BOTÓN DOBLE

1EL090000-0008 // XB4-BW84B5 BOTÓN DOBLE

1EL090000-0006 // XB4-BW3365 BOTÓN DE INICIO

1EL090000-0006 // XB4-BW3365 BOTÓN DE INICIO

1EL090000-0005 // XB4BA42 BOTÓN DE PARADA DE PRIMAVERA

1EL090000-0005 // XB4BA42 BOTÓN DE PARADA DE PRIMAVERA

1EL090000-0005 , 1EL090000-0011// BOTONES (ARRANQUE-PARADA)

1EL090000-0005 , 1EL090000-0011// BOTONES (ARRANQUE-PARADA)

1EL090000-0003// XB7NA31 BOTÓN DE INICIO

1EL090000-0003// XB7NA31 BOTÓN DE INICIO

1EL090000-0003 // XB7NA31 START BUTTON

1EL090000-0003 // XB7NA31 START BUTTON

1EL090000-0001 // XB4BS8442 PARADA DE EMERGENCIA

1EL090000-0001 // XB4BS8442 PARADA DE EMERGENCIA

1EL070020-0050// FILTRO DE VACÍO 2.5″ PVR (RANGO)

1EL070020-0050// FILTRO DE VACÍO 2.5″ PVR (RANGO)

1EL070020-0040 // 00/MOTOR DE AGUA Y TOMA DE CONEXIÓN WP 400 R9 12V DC

1EL070020-0040 // 00/MOTOR DE AGUA Y TOMA DE CONEXIÓN WP 400 R9 12V DC

1EL070004-0014 // MOTOR 1,1Kw 12000

1EL070004-0014 // MOTOR 1,1Kw 12000

1EL070003-0002 // MOTOR

1EL070003-0002 // MOTOR

1EL070001–0120 // MOTOR

1EL070001–0120 // MOTOR

1EL070001–0002(230V–1P 50 Hz)/1EL070001–0017(240V–1P 50 Hz)/1EL070001–0019(220V–1P 60 Hz)/1EL070001–0110(400V–415V 3P 50 Hz)(440V–3P 60 Hz)//MOTOR

1EL070001–0002(230V–1P 50 Hz)/1EL070001–0017(240V–1P 50 Hz)/1EL070001–0019(220V–1P 60 Hz)/1EL070001–0110(400V–415V 3P 50

1EL070001-0120 // MOTOR

1EL070001-0120 // MOTOR

1EL070001-0115 // MOTOR

1EL070001-0115 // MOTOR

1EL070001-0110 // MOTÓR 400V-415V (3P 50HZ)

1EL070001-0110 // MOTÓR 400V-415V (3P 50HZ)

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)/1EL070001-0105 ( 400V-415 V 3P 50 Hz )( 440V-3P 60 Hz)// MOTOR

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)/1EL070001-0105 ( 400V-415 V 3P 50 Hz )( 440V-3P 60 Hz)// MOTOR

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)//MOTOR

1EL070001-0040 (60hz)/1EL070001-0060 (50hz)//MOTOR

1EL070001-0005 // CORREAS DEL MOTOR (4 KW)

1EL070001-0005 // CORREAS DEL MOTOR (4 KW)

1EL070001-0003 (230V-1P 50 Hz) -1EL070001-0027 (240V-1P 50 Hz) -1EL070001-0004 (400V-415 V 3P 50 Hz / 440V-3P 60 Hz)//MOTOR

1EL070001-0003 (230V-1P 50 Hz) -1EL070001-0027 (240V-1P 50 Hz) -1EL070001-0004 (400V-415 V 3P 50 Hz / 440V-3P 60 Hz)//MO

1EL070001-0002 (230V-1P 50 Hz) //1EL070001-0017 (240V-1P 50 Hz)//1EL070001-0019 (220V-1P 60 Hz)//1EL070001-0001 (400V-415V 3P 50 Hz)(440V-3P 60 Hz)// MOTOR

1EL070001-0002 (230V-1P 50 Hz) //1EL070001-0017 (240V-1P 50 Hz)//1EL070001-0019 (220V-1P 60 Hz)//1EL070001-0001 (400V-41

1EL060000-0410 // TÉRMICO T16-5.7 (4.2-5.7A) ABB

1EL060000-0410 // TÉRMICO T16-5.7 (4.2-5.7A) ABB

1EL060000-0007 // TÉRMICO LR2 K 0305

1EL060000-0007 // TÉRMICO LR2 K 0305

1EL050000-0027// RELÉ(SAHRACA) RT 424024 24V DC 2 C/0 8-10A

1EL050000-0027// RELÉ(SAHRACA) RT 424024 24V DC 2 C/0 8-10A

1EL050000-0010// RELÉ H3CR-A8 (RELÉ TEMPORIZADOR) (24-48V AC)

1EL050000-0010// RELÉ H3CR-A8 (RELÉ TEMPORIZADOR) (24-48V AC)

1EL050000-0010// H3CR-A8 TEMPORIZADOR AC24-48/DC12-48 (OMRON)

1EL050000-0010// H3CR-A8 TEMPORIZADOR AC24-48/DC12-48 (OMRON)

1EL050000-0009// RELÉ(OMRON)G3NA-220B/ 5-24V DC

1EL050000-0009// RELÉ(OMRON)G3NA-220B/ 5-24V DC

1EL050000-0004 // RELÉ G2RV-SL701 DC24 BY RELÉ DELGADO CON RESORTE

1EL050000-0004 // RELÉ G2RV-SL701 DC24 BY RELÉ DELGADO CON RESORTE

1EL050000-0004 // RALEY G2RV-SR501 DC24 BY

1EL050000-0004 // RALEY G2RV-SR501 DC24 BY

1EL040000-0500 (KD/KY 310B) //CONTACTOR B6-30-01 (GJL1211001R8010 8.0 ) NC ( 220V-240V )

1EL040000-0500 (KD/KY 310B) //CONTACTOR B6-30-01 (GJL1211001R8010 8.0 ) NC ( 220V-240V )

1EL040000-0405 //CONTACTOR ASL09-30-10-81 (24V DC 50-60)

1EL040000-0405 //CONTACTOR ASL09-30-10-81 (24V DC 50-60)

1EL040000-0014 // CONTACTOR LC1 D 25 M7

1EL040000-0014 // CONTACTOR LC1 D 25 M7

1EL040000-0010 // CONTACTOR LP1-K0610BD

1EL040000-0010 // CONTACTOR LP1-K0610BD

1EL020000–0025 //CUBIERTA DEL INTERRUPTOR (CE)

1EL020000–0025 //CUBIERTA DEL INTERRUPTOR (CE)

1EL020000–0005 // CUBIERTA DEL INTERRUPTOR

1EL020000–0005 // CUBIERTA DEL INTERRUPTOR

1EL020000-0250// ABRAZADERA CON SENSOR DE ESCANEO (ENCIMA DEL CABEZAL)

1EL020000-0250// ABRAZADERA CON SENSOR DE ESCANEO (ENCIMA DEL CABEZAL)

1EL020000-0250 // SENSOR NBB2-8GM25-E2-V3 (052019)PNP-NO CONECTOR

1EL020000-0250 // SENSOR NBB2-8GM25-E2-V3 (052019)PNP-NO CONECTOR

1EL020000-0250 // İMB08-02BPSVT0K- M8 NORMALMENTE ABIERTO

1EL020000-0250 // İMB08-02BPSVT0K- M8 NORMALMENTE ABIERTO

1EL020000-0250 // IMB08-02BPSVT0K ( 1072691 ) M8

1EL020000-0250 // IMB08-02BPSVT0K ( 1072691 ) M8

1EL020000-0125 // SENSOR SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M8D(574334) (FESTO)

1EL020000-0125 // SENSOR SMT-8M-A-PS-24V-E-0,3-M8D(574334) (FESTO)

1EL020000-0030 // INTERRUPTOR DE LÍMITE (L66K13MUM331)

1EL020000-0030 // INTERRUPTOR DE LÍMITE (L66K13MUM331)

1EL020000-0029 // INTERRUPTOR M5-B2 INTERRUPTOR M5-B2

1EL020000-0029 // INTERRUPTOR M5-B2 INTERRUPTOR M5-B2

1EL020000-0029 // INTERRUPTOR E2A-S08KS02-M5-B2 (PNP-NO CON CONECTOR)

1EL020000-0029 // INTERRUPTOR E2A-S08KS02-M5-B2 (PNP-NO CON CONECTOR)

1EL020000-0028 // INTERRUPTOR M5-B1 INTERRUPTOR M5-B1

1EL020000-0028 // INTERRUPTOR M5-B1 INTERRUPTOR M5-B1

1EL020000-0028 // INTERRUPTOR E2A-S08KS02-M5-B1 (PNP-NO CON CONECTOR)

1EL020000-0028 // INTERRUPTOR E2A-S08KS02-M5-B1 (PNP-NO CON CONECTOR)

1EL020000-0027 // INTERRUPTOR E2A-S08KS02-WP-B2 2M (PNP-NC CON CABLE)

1EL020000-0027 // INTERRUPTOR E2A-S08KS02-WP-B2 2M (PNP-NC CON CABLE)

1EL020000-0026// INTERRUPTOR E2A-S08KS02-WP-B1 2M (PNP-NO CON CABLE) PROX. SENSOR

1EL020000-0026// INTERRUPTOR E2A-S08KS02-WP-B1 2M (PNP-NO CON CABLE) PROX. SENSOR

1EL020000-0025 // INTERRUPTOR XCS-TE7311 INTERRUPTORES DE SOLENOIDE DE CUBIERTA DE SEGURIDAD

1EL020000-0025 // INTERRUPTOR XCS-TE7311 INTERRUPTORES DE SOLENOIDE DE CUBIERTA DE SEGURIDAD

1EL020000-0025 // CUBIERTA DEL INTERRUPTOR (CE)

1EL020000-0025 // CUBIERTA DEL INTERRUPTOR (CE)

1EL020000-0022 (KD/KY 310B) // MK V11F49 INTERRUPTOR MECÁNICO PIZZATO

1EL020000-0022 (KD/KY 310B) // MK V11F49 INTERRUPTOR MECÁNICO PIZZATO

1EL020000-0016 // INTERRUPTOR DE CUBIERTA

1EL020000-0016 // INTERRUPTOR DE CUBIERTA

1EL020000-0015// INTERRUPTOR MECÁNICO XCS-Z12

1EL020000-0015// INTERRUPTOR MECÁNICO XCS-Z12

1EL020000-0012 // INTERRUPTOR XCKN2102G11 (LÍMITE DE INTERRUPTOR )

1EL020000-0012 // INTERRUPTOR XCKN2102G11 (LÍMITE DE INTERRUPTOR )

1EL010000–0046 // INTERRUPTOR PRINCIPAL

1EL010000–0046 // INTERRUPTOR PRINCIPAL

1EL010000–0033 // INTERRUPTOR PRINCIPAL

1EL010000–0033 // INTERRUPTOR PRINCIPAL

1EL010000-0046 // INTERRUPTOR PRINCIPAL

1EL010000-0046 // INTERRUPTOR PRINCIPAL

1EL010000-0046 // INTERRUPTOR PRINCIPAL

1EL010000-0046 // INTERRUPTOR PRINCIPAL

1EL010000-0046 // CONMUTACIÓN DE PAQUETE 1SCA104892R1001/BY ABB

1EL010000-0046 // CONMUTACIÓN DE PAQUETE 1SCA104892R1001/BY ABB

1EL010000-0011 // INTERRUPTOR ETA 3120-F524-K7T1-W02A-16A

1EL010000-0011 // INTERRUPTOR ETA 3120-F524-K7T1-W02A-16A

1DL120000-0007 // ENGRANAJE DE TORNILLO SIN FIN (SNM 560)

1DL120000-0007 // ENGRANAJE DE TORNILLO SIN FIN (SNM 560)

1DL120000-0002 // ENGRANAJE DE TORNILLO (SNM 560)

1DL120000-0002 // ENGRANAJE DE TORNILLO (SNM 560)

0KT060000-0648// HORQUILLA İSO 30

0KT060000-0648// HORQUILLA İSO 30

'

Sign up for our e-newsletter!